Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kapitriAvatar border
TS
kapitri
Ngajakin Gan Sis Tahajud
ﺑﺴﻢ ﺍﻟﻠﻪ ﺍﻟﺮﺣﻤﻦ ﺍﻟﺮﺣﻴﻢ
ﺍﻟﺴﻼﻡ ﻋﻠﻴﻜﻢ ﻭﺭﺣﻤﺔ ﺍﻟﻠﻪ ﻭﺑﺮﻛﺎﺗﻪ -
Mimin & Momod yang tersayang..
Saya ijin bikin trit yaak emoticon-Kiss
Berawal dari sindiran Dzawin di Stand Up Comedy tadi malam yang dia bilang "Kita rela bangun malam buat nonton bola.. tapi kita ga pernah bela-belain bangun malam buat tahajud!" #jlebbbb... Saya jd mikir "gua terakhir tahajud kapan yak?" terus kaya ada suara di kepala saya "Long.. Long time ago !" emoticon-Hammer2
terus ada lagi suara " Yaelahh.. Elu mah dari dulu cuman niat doank mau bangun tahajud ..tapi ga pernah bener2 elu lakuin kan??"
emoticon-Hammer2

Ya Rabbi.. Ampuni hambamu ini.. Sholat yang cuma 2 rakaat dengan berjuta manfaat itu terasa sangaaaaatttt berat emoticon-Frown
Gan Sis pernah ngalamin juga ga sihh???
1.Udah nyetel alarm jam 1 begitu bunyi cuma dimatiin terus tidur lagi emoticon-Frown
2. Minta dibangunin ibu, bapak , kakak , adik .. tapi cuma nyaut "iyaaaaaaa....." terus tidur lagi
emoticon-Nohope
3. Tambah berat buat yg ngekos sprti TS .. niatnya begadang ..trs sholat malem dulu baru tidur.. tapi malah ketiduran , begitu melek udah masuk waktu dhuha?? emoticon-Hammer

disini saya pengen ngajakin Gan Sis ..ngumpulin semangat bareng supaya saya dan kamu.. yaaa.. kamuu... (doditholic) bisa saling support untuk melaksanakan sholat tahajud.
Mungkin kita bisa share nomer hp , pas waktunya bangun kita nelponin yang lain.. atau pake wechat , whatsapp bangunin temen2 yg lain. Dengan segala cara yang baik , kita mantabkan niat untuk bangun sholat tahajud.

Segala sesuatu akan terasa lebih ringan bila dikerjakan bersama sama kan emoticon-Wowcantik

kalau ada yang bilang " Yaelahhh.. TS sendiri belum bisa bangun tahajud udah maen ngajakin orang!!" Sekali lagi maaf .. ilmu agama saya tidak seberapa , dan saya hanya punya setetes semangat disini . Tapi dengan dukungan Gan Sis yang punya setetes semangat yang sama.. niscaya kita bisa menjadikannya Seember Semangat emoticon-Cool

buat yang mau dibangunin Sholat Tahajud bisa pm nopenya ke saya . Saya akan berusaha melakukan yg terbaik untuk bangunin Gan Sis tengah malam nanti . Atau mungkin kita bisa saling membangunkan itu akan lebih baik lagi emoticon-Angel

Quote:

UPDATE tips dr kaskuser ..

Quote:

Quote:

Diubah oleh kapitri 10-05-2014 12:26
0
10.8K
136
Guest