Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MsShiFuAvatar border
TS
MsShiFu
Hadiah Ultah yang paling berkesan agan?
Bismillah~

udah lama ga nulis, apa kabar gan?
ane mau share Hadiah Ulang Tahun yang paling berkesan bagi agan
yah bisa dari ortu, sahabat atau bahkan pacar agan emoticon-Malu (S)

klo ane pribadi, tahun lalu ane dikasih kejutan ultah ditempat karoke dimana didalam tempat karoke itu sudah ngumpul temen2 kuliah ane, ceritanya ni surprise dari someone nih gan emoticon-Malu (S), memang kejutan itu spesial tapi kado nya lebih spesial lagi gan, sebuah blog emoticon-Kiss (S) yang didalamnya memuji ane (sebagai cwe klo dipuji sedikit, langsung ngembang lah yaa gan emoticon-Malu (S)) itu kejadian pertengahan tahun 2013.

and then~ ujung desember 2013 ane ga lg sama tu someone, dan sepanjang 2014 ane iseng2 aja liat blog itu masih, oh iya, pas januari 2014 awal2, ane ga sengaja ketemu blog yang sama dengan yg someone itu kasih ke ane, mirip.. mirip... miriiiiiiiiiip banget, sama bener!! emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)
Allahuakbar!! ternyata itu someone itu jg yang buat buat cwe sblm ane gan emoticon-Cape d... (S) ane dapet blog bekasan emoticon-Sorry (kasian banget) ane minta apus tapi belom diapus (pas januari 2014)

dan tadi, barusan, pagi2 ane liat masih ada tu blog, pas siang jam 2 an lah, ane liat eh ada bacaan "blog telah dihapus" emoticon-Ngakak (kenapa ane ketawa) yaah gak apa2, lagian juga tu blog bekasan orang lain emoticon-No Hope

dan itulah ane sebut HADIAH ULANG TAHUN PALING BERKESAN (lebih tepatnya tak ada kesan lagi) emoticon-Cape d... (S)

terima kasih agan2 yang mau baca thread saya.. Salam Super!emoticon-Kiss
semoga yang baca dapet pahala, dan baca+komeng masuk surga emoticon-Kiss
0
1.3K
15
Komentar yang asik ya