• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Sapa bilang cewe yang dari keluarga broken home itu rusak ??? hehe..... (msk gan/sis)

cutez.phan2Avatar border
TS
cutez.phan2
Sapa bilang cewe yang dari keluarga broken home itu rusak ??? hehe..... (msk gan/sis)
Permisi gan/sis, aku bikin trit ini hanya untuk menyampaikan pandangan aku thd cewe yg berasal dari keluarga broken home (ayah/ibu nya cerai)

Pertama-tama aku mau kasih tau kalau aku itu berasal dari keluarga broken home, tapi aku ga mau cerita bagaimana kedua ortu ku sampai bercerai, kalian cukup tau aj segitu. hehe ..... emoticon-Kiss (S)

sbg cewek dari keluarga broken home, aku bkn termasuk kategori cewek yang rusak. aku masi bisa jaga diri aku sndr. kenapa aku bilang begitu?? Berikut beberapa fakta dari aku :
1. aku tidak pakai narkoba emoticon-I Love Indonesia (S)
2. aku masih perawan/virgin emoticon-Malu (S)
3. aku lulus sekolah tepat waktu (tidak pernah ga naek kelas) emoticon-Kiss (S)

kalian ud liat kan aku itu bkn cewe yg rusak. Mungkin kalian pikir aku ini cewe gampangan dan rusak karena kalian liat trit2 ku sblm nya. Tapi aku nga kek gitu kok ^^ emoticon-Kiss (S)

Hal-hal yg parah yg pernah aku lakukan (tapi menurut ku ini ga termasuk kategori cewek rusak) adalah sbb :
1. aku sama cowok aku cuma sebatas ciuman, trus aku kocokin pake tangan doank .. emoticon-Malu (S) , ga sampe macem2 kok, ga lebih
2. aku ngerokok paling seminggu 2x kalo lagi kumpul2 aja ...
2. aku minum alkohol juga kalo lg kumpul ajah ,.... hehe tapi klo stok di kulkas paling cuma sebatas bir emoticon-Malu (S)
3. Tatoo aku cuma 1 di pinggul doank hehe .... (wajar donk emoticon-Malu (S))
5. Aku seminggu sekali pasti keluar rumah ga pake bra, tapi aku pakai baju yang tebal (ini aku baca di google, minimal 1x seminggu la ad hari bebas bra emoticon-Malu (S))

Yah begitu deh kehidupan ku ..... menurut aku masi normal kok, ga rusak. tapi kalau menurut kalian aku ini rusak ya sudah ...... yang penting aku sudah jujur dan nga munafik .....

trims y yg ud baca trit aku emoticon-Kiss

NOTE : Umurku sekarang 22 dan aku lulus SMA itu tahun kemaren (2013) sekarang aku kul semester 2 lagi UTS nih .... emoticon-Kiss (S)

0
16.3K
210
Guest