Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kazu666Avatar border
TS
kazu666
fenomena the lounge kaskus hari2 ini
Yoooo bray...numpang mejeng agans,sistas,mimin,momod,dll
Ane nubitol + SR slama ni suka jalan2 di lounge...
Dari pengamatan ane.lounge kaskus bnyk trit bagus2 loh.tapi yg jelek2 aka GaJe juga banyak sih.kalo dulu2 banyak trit jualan bokep.skrg udh jarang bgt sih... *good job min*
Nah...trit yg psti ada di lounge hari2 ni menurut penerawangan ane adlh..
Trit ttg foto2 (lucu,amazing,history,pmndangan/keajaiban alam,dll)
Tritnya si raja kegelapan (tiap hari pasti ada)
Trit yg manas2 in (pamer abis gebukin org lah,ngata2in org lah,pamer lah,dsb)
Trit curhat (ane diputusin cewe/cowo,ane dipalak,ane kegep.coli,share pengalaman Ts yg lucu,lebay,sedih,inspire,dll deh)
Trit on the spot (7 tempat,7 orang,7 kejadian,7 apa aja yg unik2 dah)
Trit ilmiah (cara buat sesuatu,makanan,minuman,brg2,fashion,dsb)

Nah yg lg hits sekarang nih...bnyk bgt trit SARA,nghina2 Tuhan,trit jelek2in capres(suasana jelang pilpres keknya)
Ane mo kasih saran buat agans,sistas,semua kaskuset deh...mo yg SR kek ane kek,yg ud ISO,donatur,geek,maniac,dsb nya deh...
Kalo ada trit2 kek SARA yg nghina2 Tuhan....yuk kita gak usah liat tuh trit.ga usah dibuka diklik,dikomen,dicendol,apalagi dirate...jujur sih ane msh suka klik trit yg macem begono...tapi ane mantepin nih mule dari saat ini trit mengudara di loung ane kgak mo lg klik trit2 yg isinya bgitu...kan kliatan tuh judulnya...ane harap sih agans/sistas semua juga ikut kek ane.soale kalo tu trit dibuka apalgi ampe dikomen ane jamib tuh TS pasti seneng krna niat jahatnya tersalurkan.bisa2 besok2 nya tuh TS bkin trit macem itu lg pake klonengan,dsb.jadi mending cuekin aja.ane buat trit ini sepintas aja sih kepikiran.ane tau ude bnyk trit macem gini kek yg ane buat.tapi seinget ane blom ada yg TS nya ngajak jgn klik,apalagi komen di trit yg kek SARA,nghina2 Tuhan.
Maap nih gans,sis klo tritnya GaJe or kepanjangan.coz ane suka bgt sm kaskus,ane ga mo kaskus jd situs abal2 krna bnyk trit kek gitu.
Thx yang udah baca en sudi mampir....

MAY THE STARS SHINE ABOVE U ALL...
Salam Lemper..
0
4.1K
85
Komentar yang asik ya