Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Rasakan Adrenalin di Canopy Bridge - Bukit Bangkirai, Kalimantan Timur

dimmaalbyAvatar border
TS
dimmaalby
Rasakan Adrenalin di Canopy Bridge - Bukit Bangkirai, Kalimantan Timur
Selamat tengah malam ganemoticon-Malu (S)
Berhubung ane nggak ada kerjaan, ane ada ide buat ngenalin Bukit Bangkirai ke agan-agan sekalian..

jangan lupaemoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
disimak ya gan, siapin tempat nyaman daripada agan jadi sakit pinggang.. hehe emoticon-Ngakak

Quote:

Setelah lumayan panjang perjalanan, akhirnya kita sampai di gerbang utama Bukit Bangkirai..
Capek gan? semangat dong! kita udah sampe nih di Bukit Bangkirai emoticon-Ngakak

Spoiler for Welcome:

setelah membayar beberapa lembar rupiah untuk biaya parkir, kita sudah resmi memasuki kawasan Bukit Bangkirai ini
Spoiler for Biaya Parkir:

Sebelum kita lanjut, mungkin ada agan disini yang belum tau Canopy Bridge itu apa, jadi perkenankan ane dongeng bentar ya gan hihi emoticon-Ngakak
Simak gan..

Quote:

Quote:

Selalu ada peraturan dimanapun agan berada, termasuk di Canopy Bridge ini, cek dibawah ini :

Spoiler for Peraturan:

Quote:

Naahh.. sudah tau peraturannya kan?
Sekarang beli karcis dulu gan emoticon-Ngakak
Untuk menikmati Canopy Bridge biaya yang dikeluarkan cukup murah, yaitu dengan harga :
Spoiler for Harga karcis:

Sudah siap mental gan? Adrenalin terpacu? mari kita naik menuju Canopy Bridgeemoticon-Ngakak

Spoiler for Tangga:

Kalo sudah di atas gini anginnya sepoi-sepoi gan, debar jantung juga sepoy sepoyemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Quote:

Ajib kan gan? emoticon-Ngakak
apalagi kalau angin di Canopy Bridgelagi kenceng, greget dah emoticon-Ngakak

di Bukit Bangkirai ini juga banyak kalimat-kalimat atau quote yang keren-keren gan, salah satunya ini nih :

Spoiler for Quote:

Cukup kan buat kita agar selalu menjaga kelestarian hutan yang ada di Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Nah, gimana gan? tertarik berkunjung ke Bukit Bangkirai? semoga informasi ane kali ini dapat menarik perhatian agan-agan kaskuser disini, sampai jumpa di thread lain ane ya emoticon-Ngakakemoticon-Kiss

JANGAN LUPAemoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
atau kasi ane CENDOLemoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) perdana buat ane gan
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

*Mohon maaf apabila ada kalimat ane yang kurang dimengerti gan atau penjelasan ane amburadul emoticon-Malu (S) ane newbie on kaskus emoticon-Kiss
0
3.3K
25