Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wulfvinzAvatar border
TS
wulfvinz
[ASK] mohon petunjuknya ya
Ini postingan pertama ane yg ga nyangka ada forum kyk gini kaskus jdi begini Gan klo ane sering bisa ngerasain orang mau kena bencana sebelum hari H kadang" ane asal mikir.... Contohnya mas temen ane beli motor bru lalu adeknya pinjem lalu ane mikir "wah nek kakak e ga ada bisa d wariskan dia" dua mggu kmudian kakaknya meninggal ane ngerasa bersalah tpi wasiatnya motornya memang d kshkan adeknya pas semalem di saat kakaknya meninggal ane mimpi ada yg lewat sliwer" d depan ane, lalu ane kan lama ga ke sahabat gw pas sd gw berpikir ingin kapan" main kerumahnya krna ayahnya kontraktor dia sama ibunya aja yg kebetulan temen ibu ane lalu ane mimpi sama kepikiran kok kyknya kudu kerumahnya sama berpikiran kok kyknya mamanya bakal nggak ada lalu ran pas ane plg kuliah dntelp ibu ane ktnya mamanya sahabat gw udh g ada pemyakitnya nggak jelas ane merasa bersalah lagi soalnya ane pernah dpt bayangan dia kyk d kelilingin bayangan item pas sakit lalu,yang ketiga ane sering asal ngelantur misal pas temen ane tlt gw blg " kclakaan paling" itu atas dasar bercanda eh kecelakaan bener lalu yang kedukorbannya adek aku krna aku nyumpahin eh adekku jatuh dri motor jga utg ga parah gara2 dia pulang malememoticon-Sorry, lalu yg ke empat ane lan anak anjing (3 kali kejadian) temen ane pingin tpi udh pada pnya anjing lalu ane ber anjingnya ilang eh beneran tuh anjing temen ane pada ilang akhirnya dagangan anak anjing ane laku semua yang plg sedih ane pernah berharap ibu ane cerai krna sangking sadis nya sama ane dan trnyta beberapa bln malah ortu ane cerai malahan. emoticon-Takut (S) msh bnyk sih gan lama klo d jelasin satu" tpi ane bgg kadang ketakutan kata orang pintar sama sodara ane yg jga ada kemampuan ktnya d tubuh ane ada iblis putihnya (aneh2 aja sih klo yang ini emoticon-Mewek bikin ane tambah takut) sama ada kemampuan turunan ane bgg tpi gan soalnya ane dri kecil jga bisa d blg kadang penyendiri krna ngerasa beda dri temen" ane tpi ane selalu g yakin dan gagal bantu orang" dri pertanda itu termasuk keluarga,temen,d pacar ane sendiri kakek ane sih memang blg klo buyutnya msh darah kerajaan d indo tpi ane g d blh nyebut namanya tpi memang cukup wellknown sih... Yang sesepuh mohon bntuannya maaf kepanjangan ceritanya emoticon-Sorry
Diubah oleh wulfvinz 22-04-2014 16:05
0
6.3K
125
Thread Digembok