Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yayangasliAvatar border
TS
yayangasli
KASKUS UDAH GAK NETRAL, PENDUKUNG PS WASPADA AJA...!
saya pemilik akun: yayangsalatiga

bukti:
KASKUS UDAH GAK NETRAL, PENDUKUNG PS WASPADA AJA...!

disebutkan alasan banned saya troll, isult, SARA

kapan saya posting SARA? justru saya anti SARA, malah saya bbrp kali mengingatkan kaskuser supaya JANGAN menyerang joko pake isu SARA emoticon-Cape d... (S)

kpn saya troll? saya post pake link, pake kalimat gak cm gambar2 kyk postingan triomacan2k emoticon-Cape d... (S)

tentang insult: yang ngelakuin banyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaakkkk gak cuman saya, dlm forum diskusi politik gak mgkn gak ada insult, cek sub forum BP emoticon-Cape d... (S)

buat pendukung Pak Prabowo, kalian pake id klonengan aja, bahaya kalo pake id prime soalnya kaskus udah ga netral, sayang id nya emoticon-Big Grin
saya dan triomacan2k selalu pake data utk bikin thread, cuman bedanya triomacan2k dibikin gambar dan dipost berkali2, itu mungkin yg dianggap troll ama moderator yg pinter itu emoticon-Big Grin

saya merasa kapok masuk ke forum ini (mungkin triomacan2k juga) emoticon-Big Grin
dan saya juga bukan akun bayaran seperti yg dituduhkan bbrp orang, thread saya ttg PKS dibikin jauuuuh sebelum pileg, dan saya emang anti orang2 munafik emoticon-Najis (S)

Salam Indonesia Raya
Diubah oleh yayangasli 29-04-2014 23:20
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.5K
24
Thread Digembok