Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

male62archAvatar border
TS
male62arch
Gimana Cara Bikin Dia Naksir? Nih, ane kasih tau.
Halo gan!emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News

Sorry kalo salah kamar, pengen taruh di H2H tapi kayaknya lebih rame di the lounge..

emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool

Ini sebenarnya repsol dari trit ane beberapa tahun lalu dan ane tambah tambah biar lebih informatif. Cuman karena dulu masih belum tau caranya ngaskus. Bahkan belum tau cara reply jadi tritnya sepi karena reply orang ga ada yang ane balas. emoticon-Ngakak

pertama, sorry kalo berantakan, karena ini posting dari HP.

Lanjut!

Langsung aja ya ga usah pake basa basi..

Ini pertanyaan kegalauan orang pada umumnya.. Rata rata orang tanya; dia naksir ga? Gimana cara bikin dia naksir? Dan sejenisnya. Nih gue kasih tau.. Tau prinsip be the best your self ga? Kalo mau bikin orang tertarik ya jadilah menarik. Kalo lo sendiri ngaca, terus ilfil, berarti gimana bisa orang lain tertarik kalo lo aja menolak diri sendiri.

Jadilah menarik!

PDKT yang baik itu 2 pihak bukan 1 pihak.

Gue jadian karena PDKT 2 pihak, kalo udah sama sama suka mah PDKT relatif gampang dan cepat. pernah juga gagal karena PDKT 1 pihak (dia ga tertarik, mau kasih perhatian kayak gimana pun dia ga ada feel mending cari yang lain).

"Ingat, setiap orang punya pasarnya sendiri."

Orang ganteng belum tentu semua suka. Ada yang suka dengan mata sipit, ada yang suka mata belo, kan beda. Kalo PDKT jangan keluarin duit sedikitpun.

Jangan investasi untuk yang belum pasti.

Bikin orang tertarik bukan dengan cara begitu. Misal, kasih hadiah untuk mendapatkan dia. Gimana kalo dia tertarik sama hadiahnya? Bukan sama orangnya..

Pertanyaan Umum Ketika PDKT Silakan buka spoiler;

Spoiler for :

Sekian dan terima emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Jangan kasih emoticon-Bata (S) karena sekarang zamannya bata ringan. emoticon-Ngakak

PS: ini adalah pemikiran ane pribadi ditambah belajar sana sini. Ane udah lumayan makan manis pahit percintaan, ane pernah ditembak cewek, pernah ditolak, pernah jadian, pernah putus, dan sekarang Insyaallah mau nikah. (Aamiin) Jadi ane rasa ane bisa share berdasarkan apa yang pernah ane alami dan ane pengen share buat jomblo jomblo di luar sana. Karena jomblo bisa menyebabkan manusia punah. Maka ane ga bisa membiarkan hal ini terjadi! emoticon-Sorry
Diubah oleh male62arch 06-05-2014 13:39
0
2.9K
44