Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Hobi Unik FingerBoard yg di pndang sebelah mata [Simple But not easy]

santos12Avatar border
TS
santos12
Hobi Unik FingerBoard yg di pndang sebelah mata [Simple But not easy]
Assalamualaikum WR WB

Misi ya agan agan smuaa , Ini Thread Pertama ane Jadi maklumin kalo msh blepotan yaaa hehe emoticon-Ngakak

hehe Langsung aja yaaa

Agan tau Olah raga Skateboard? pasti tau tentu nya , bagaimana kalo Fingerboard? Mungkin sbagian ada yg tau ada yg gk
trick nya juga sama seperti
-kickflip , varialflip , 360flip smua trick berhubungan Skateboarding
Hobi Unik FingerBoard yg di pndang sebelah mata [Simple But not easy]

Mungkin agan agan disini ada yg udah jago main nya, atau sama skali blm pernah nyoba , Dan banyak orang yg menganggap Sebelah Mata ini Permainan

Dulu ane Pemain skateboard gan pensiun dan maen fingerboard , 4 tahun main skateboard hehe smua udah ane alamin , Patah ankle kaki , tangan bengkok , ane juga pernah ikut kompetisi di Puink Skatepark Di jakarta , Para" skateboarder pasti tau tmpt itu

Sejarah nya ane suka hobi Fingerboard itu pas ane ngliat kawan ane maenin Techdeck , trus ane tertarik , ane kira gampang maenin itu , tp masya alloh gan susah naujubillah dan bikin Greget krna gk bisa" itu emoticon-Cape d... (S)
Ane coba lah beli tp dulu gk ada yg jual , jadi ane beli gantungan kunci berbentuk skateboard , ane blajar maen itu sharian ampe lupa makan tidur gan hahaha susah naujubillah
bagi agan agan yg belum pernah nyobain , monggo barang di coba dijaminnn Bikin greget krna gk bisa" emoticon-Ngakak

Emang banyak orang yg nganggep remeh Permainan ini ,stiap ane main di anggap kaya anakkecil ,di anggep sebelah mata , pdhal mereka gk tau permainan ini Sama susah nya kaya skateboard gk jauh beda emoticon-Cape d... (S)

Dan jangan Salah loh gan , walaupun Bntuk nya mini kecil , namun Harga" nya gk jauh Beda Kaya skateboard bahkan lebih mahal
Bahkan Ada yg harganya bisa jutaan untuk 1 buah fingerboard pro emoticon-Matabelo
nih gan
Spoiler for Deck Berlinwood:

Spoiler for Truck Blackriver:

Spoiler for Wheels Oak:

Agan totalin brp tuh smua untuk 1 set fingerboard , jujur kalo ane udah abis 2jutaan maen hobi ini :
Jelas beda jauh ama techdeck yg 50rban gan emoticon-Ngakak

Dan Permainan ini ada kompetisi nya loh gan
Kalo skateboard kompetisi Seluruh dunia itu nama nya Battle at the barrics
Nahh kalo fingerboard itu nama nya Battle at the harrics

Nih gan video orang" pro di berbagai negara , ada 2 rider fingerboard dari indonesia nya juga loh kita harus bangga hehe
Jujur gan ane maen fingerboard 3 tahun blum bisa" kayak gitu ,bisa sih cuma hoki"an susah nya kebangetan emoticon-Cape d... (S)
mungkin barangkali agan bisa sperti itu berarti aganhebattt ane salut ama agann , Cekidottttt emoticon-Matabelo

Skalian Penutup maap kalo ada kekurangan ya gann hehehe emoticon-Cendol (S)

0
5.3K
37
Komentar yang asik ya