farouk10Avatar border
TS
farouk10
share di mari gan lagu yg bikin agan nangis !!!
Maaf agan2 semua mengganggu malam tidur agan, ane newbee nie mau share lagu yg selalu berhasil buat ane nangis !!! Beekkiiccooottt

1. Muse unintended
Lagu dari band asal inggris ini selalu sukses bikin nangis tersendu2 lirik lagu yg bikin sllleeeppp di hati ini dan musik n suara sang vokalis yg khas mengoyak2 hati pendengarnya.

2. Padi angkuh
Band legendaris ini selalu bikin lirik2 yg menyentuh kalbu. Dan suara dari fadly di lagu ini membuat hati semakin gundah gulana merana nestapa. Lirik dan musiknya jg wow bgt.

3.Marvel _ bila aku
Lagu buat para pendengar yg lagi patah hati cocok buat jotel (jomblo teles) karena habis bertengkar ma pacarnya dan diputusin. #kasihanbgt

4.Caffein - kau yg tlah pergi
Lagu jadul ini selalu bikin gw termehek-mehek walau jadul tp tak bisa kalah ma lagu2 zaman sekarang loh.

5.Audioslave - like a stone
Ane g tau jg knp ane nangis habis denger lagu ini. Mungkin ane kepikiran utang ane kali gan #hehehe

Sheila on 7 - sebuah kisah klasik untuk masa depan
Lagu sheila ini paling piling dan paling sedih, gembira n penuh kasih sayang gan.. Buanyak kenangan di lagu ini. Dan sepertinya semua kenangan itu ditulis dalam lirik dan musik di lagu ini... emoticon-Mewek emoticon-Mewek

6.Seconcivil - dan bila
Hayati musik n liriknya gan,, ane aja sampai nangis tersendu sendu karna ane jauh dari keluarga gan dan laper gan emoticon-Mewek

7.Nano - sampai ku mati
Iseng2 dengerin radio eh diputer lagu ini. Tp g tau knp ane nagis. Mungkin karna lagu apa mungkin ane masih jomblo yaa.. Whatever lah..

8.Coldplay - the scientist
Lagu zaman2 ane baru putus ma pacar ane gan emoticon-Mewek

9.Radiohead - creep
Suara dan melodinya itu loh gan, menyayat hati
Apa lagi saat lirik she is runing out again... She is running out .. She run .. Run.. Runn.. Ruuuuuuuuuuuunnnnnnnnn..... Ruunnnnn...oooooouunn.... (Nangis pun pecah). emoticon-Mewek

10.Keane - somewhere only we know
Ane masukkin lagu ini karna ane 2bln yg lalu sering dengerin lagu ini saat berduaan sama mantan ane gan, sekarang ane suka nangis sendiri denger lagu ini. Knp ada lagu ini di dunia???????? Hiks22

Makasih gan, semoga treed ini g manfaat buat agan,,, hehe

Lagu terpopuler di komentar para kaskuser :
Melly - bunda , iwan fals - ibu, que sera-sera, exist - ibu

Tambahan : TS mengucapkan banyak terima kasih buat agan2 yg udah share lagu sedih beserta pengalaman n kenangan bersama lagu2 pilihan agan.. TS jd ikut terharu n pengen nangis.. Hiks2 #laper

Diubah oleh farouk10 04-05-2014 22:02
0
47.1K
1.2K
Guest