Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fauzzstAvatar border
TS
fauzzst
GERINDRA KOALISI DENGAN GOLKAR?? POLL inside

Ini terus terang opini pribadi ane gan..terlalu bodoh menurut ane gan kalo gerindra koalisi dengan golkar gan.. menurut ane golkar dengan Bpk Aburizal bakrie itu 100% ga akan jadi presiden karena reputasinya jauh dari kata baik.. apalagi yang paling fenomenal lumpur lapindonya.

Terus terang ane pendukung Bpk Prabowo gan.. ane sangat amat menyayangkan jika gerindra koalisi dengan golkar gan, ane berani jamin gerindra akan kehilangan juta;an suara jika koalisi dengan golkar gan..

alasannya??? yang logis logis aja gan ga ada bagusnya Bapak Aburizzal bakri 15 % hasil pemilu caleg, itu kemungkinan karena caleg sendiri gan bukan ARB effect..

Mengutip di Republika online gan

Spoiler for Republika Online:

Spoiler for kutipan dari kabar kampus:

belum lagi video rekreasinya baring artis .,,kalo ga salah marcella bersaudara, AND sapa gan capres dan cawapresnya.. ARB presiden dengan wakilnya Prabowo gitu?? atau sebaliknya juga sama aja gan..
menurut ane gagasan koalisi dengan golkar adalah sarana merusak citra gerindra sendiri,, jauh lebih tepat mereka koalisi dengan demokrat atau pkb.. mereka punya capres capres yang jauh bisa diunggulkan.. seperti DAHLAN ISKAN.. IRMAN GUSMAN.. ANIS BASWEDAN.. Mereka jauh bisa diandalkan mengangkat suara

saran ane untuk gerindra.. jangan koalisi sama golkar!!! PRABOWO EFFECT akan cepat luntur dengan ARB EFFECT yang kebanyakan negative
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 92 suara
GERINDRA KOALISI DENGAN GOLKAR???
SANGAT TIDAK SETUJU
30%
SANGAT SETUJU
40%
ANE PRO JOKOWI GAN!!!
29%
Diubah oleh fauzzst 05-05-2014 17:41
anasabila
anasabila memberi reputasi