Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abieupienAvatar border
TS
abieupien
Misteri Angka 69 Di Hari ini ( PENGALAMAN PRIBADI )
Selamat sore bang. Gak tau Ini Repost atau enggak tetapi ini pengalaman saya bang wkwkkw.....
langsung saja bang emoticon-Big Grin

Apa yang ada dalam pikiran anda ketika melihat ataupun mendengar Huruf 69 :v :v :v
Banyak orang yang berpikiran angka 69 adalah Posisi PeWe PosisinE Uwenak ) Untuk Pasangan Suami Istri. Dari wikipediapun saya membaca angka 69 Banyak di jelaskan tentang angka Kesuksesan angka Kenikmatan angka apalah yang pasti angka ini mudah di ingat daripada angka yang lain dah . wklwkkww

tetapi menurut saya Pribadi Hari ini angka 69 sangat sering ane lihat di media Jejaring sosial entah di manapun itu. berikut ini adalah angka 69 yang ane lihat hari ini bang...

1. Visitor Blog

Itusih sendiri Saat-saat ini paceklik Visitor bang gara-garanya Para wartawan senior udah gak ada yang di gaji nulis Di Blog Tercinta ini wkkwkw. nah iseng-iseng ane buika email nah pas Buka Penanyangan hari ini. ini yang saya lihat bang .
Spoiler for Buka Ini:

Nah gara-gara visitor inilah saya berinisiatif nulis lagi di blog tercinta ini kawan.

2. Baju Berlogo 69

Waktu saya tadi nyari makan siang dari kantor di deket Stadion Kota Tarakan ane ngelirik Orang pakai baju I Love 69. wkkwkw. Maaf pak belum sempet Memfoto HP ane Layarnya kuning kowokwokokww

3. Gosipin Temen

Waktu di kantor Ane coba nanya-nanya masalah 69 . Piktor(Pikiran Kotorpun) langsung Menancap di pikiran temen-temen ane. hahaha.
Maklum Anak Muda. B|

Menurut saya Pribadi angka 69 adalah angka Ketabahan dan Keuletan. Angka 69 Melambangkan Bahwa ada tatkalanya kita Berdiri Tegak (Diatas) dengan segala Kekuasaan kita dan ada pula Kita menjadi angka 6 yang selalu sabar menunggu Giliran menjadi angka 9. wkwkwkkwwk

Jangan Pernah Beranggapan Negatif terhadap orang yang Nomor PINnya 6969. wkkwkwkw....
Ya sudah lah gan itu saja. Itu angka 69 Menurut saya. apa menurut Pendapat agan-agan tentanh angka Kramat tersebut ...

Sumber Blog Saya Bang
nona212
nona212 memberi reputasi
1
14.2K
30
Guest