Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Stop instant popularity] Silent Readers aja Eneg liat kelakuan kalian

saventlavincyJrAvatar border
TS
saventlavincyJr
[Stop instant popularity] Silent Readers aja Eneg liat kelakuan kalian
Spoiler for Sebelumnya:

Spoiler for I Love Silent Readers:

Mungkin beberapa dari kalian kurang menyukai silent readers karna terlihat mereka tidak memiliki fungsi apa - apa di Kaskus, tapi apa kalian tau apa penyebab kebanyakan dari mereka yang dulunya sangat aktif di Kaskus tiba - tiba lebih memilih menjadi silent readers?

Dua penyebab yang akhirnya merubah beberapa aktivis Kaskus berubah menjadi silent readers adalah

Spoiler for Penyebab:

Tapi kami gak kayak sebagian dari kalian para yang gila popularitas di Kaskus

Apa sebegitu hebatnya pengaruh Kaskus sampe otak kalian yang udah dangkal itu makin di perdangkallagi? apa sebegitunya kalian ingin meraih popularitas yang hasilnya gak ngaruh apa - apa sama sekali ke diri kalian? apa kebanggaan yang kalian dapatkan dari trit / komen sara? dari tingkah laku dan "Kepribadian Dunia Maya" kalian yang seolah - olah ingin menunjukan diri kalian adalah orang yang berbeda dalam sisi negative, apa untungnya buat kalian?

Sebagian dari kami yang jadi Silent Readers seenggaknya tidak memberikan dampak yang buruk Pada kaskus dan para Kaskuser yang lain, tidak meninggalkan efek negative sama sekali bahkan kalian pada gak tau kan kalau yang banyak ngasi rate itu malah SR dan yang bikin Page view kalian banyak juga para SR

tapi lama - lama SR juga pada eneg liat kelakuan beberapa Kaskuser baru join (entah klonengan atau alayers), kelakuan mereka justru bikin ritual SR jadi kurang menyenangkan, ada yang jualan lah yang caper lah pake komen - komen kasar yang menurut gue "CARA SAMPAH BUAT JADI TENAR" dari beberapa Nubi (klonengan / alayers) di ranah Kaskus

Please deh cukup gan, gue tau lo butuh banget jadi tenar, tapi gak pake cara sampah kek gitu juga, selow aja... perlahan.

emang beberapa Kaskuser bisa jadi tenar karna cara - cara seperti itu, tapi mereka tetap menjaga norma - norma dan tata krama di forum, mereka tetap bikin Trit yang lumayan bermutu, bukan dari segi pembahasan tentunya, tapi lebih ke cara penulisan dan materi ( gue yakin ini para klonengan Aktivis emoticon-Cape d... ), gue tau Kaskus itu butuh lebih banyak bumbu untuk jadi semakin menarik, tapi kalo bumbu - bumbu nya udah basi kan gak enak juga, cara lo udah banyak yang pakai, udah bosan, coba tolong hadirkan Bumbu baru di kaskus.

Okey then, ini cuma sedikit uneg - uneg gue, walaupun cuma jadi SR tapi gue juga butuh ketenangan di Kaskus, Eneg juga lama - lama liat trit yang gak bermutu sama sekali atau juga komen di pejwan yang nyampah banget dengan embel - embel "tod, jing, su" atau apalah yang lainnya yang bener - bener nunjukin rendahnya derajat si tukang komen, jadi junker boleh aja demi ngejar ISO, tapi tolong nge Junk ber etika, jangan kayak sampah...derajat lo udah terlalu rendah buat di anggap jadi manusia emoticon-Cape d...

Jadi tolong ciptakan lingkungan yang sehat buat SR agar mereka selalu terjaga kelangsungan hidupnya di Kaskus ......... emoticon-Ngacir

Spoiler for gak butuh:
Diubah oleh saventlavincyJr 04-05-2014 06:18
0
7.5K
114
Guest