Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eezraAvatar border
TS
eezra
Jokowi Sibuk Mengurus Jakarta, Prabowo Sibuk Menjatuhkan Jokowi
Ane heran, begitu Jokowi dinobatkan sebagai bakal capres PDI-P, jegeeer, bikin kubu Gerindra uring-uringan. Terutama Om Wowo dan Fadli Zonk, Prabowo langsung nyindir Jokowi dimana-mana, bahkan bikin sajak yang kekanak-kanakan. begitu juga si Fadli Zonk yg aktif membuat puisi gak mutu untuk memfitnah Jokowi.

Belum lagi pasukan nasi bungkus Fadli Zonk yang sangat masif di kaskus ini, yang bertujuan hanya menjelekkan Jokowi.

Yang ane heran, ini seolah-olah lawan utama Prabowo cuma Jokowi... Prabowo terlalu jauh, mencuri start, padahal pilpres belum di mulai, seharusnya Wowo pikirkan saja cari koalisi agar bisa daftar jadi capres.

Ini kok parta koalisi aja belum ada, malah sibuk menyerang Jokowi... Jokowi mah santai-santai aja diserang, gak pernah nyerang balik. Ketika sekarang Jokowi sedang sibuk mengurus Jakarta, banjir, macet, MRT, kebakaran, rapat, dll, Sebalikanya, ane yakin si Wowo lagi sibuk mondar-mandir di dalem kamar karena gelisah, "Haduuh, gimana nih nasib gue, cara apalagi gue harus jatuhin Jokowi." "eh, kamu Fadli Zonk, coba kamu tambah anggaran untuk pasukan nasi bungkus kita, agar mereka lebih ganas lagi menyerang Jokowi." <<<< Bisa bayangin gak sih kegugupan dan kepanikan Prabowo? emoticon-Ngakak

NOTE: PKS belum resmi jadi koalisi Gerindra, mereka sedang menyusun tim khusus untuk memantapkan hitam diatas putih sebelum benar-benar berkoalisi dengan Gerindra. tapi, kemungkinan besar sih akan sepakat.
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5K
72
Thread Digembok