Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kodoxproAvatar border
TS
kodoxpro
Mengenang HP ane yang sudah tiada
1. nokia 3200
ini hp waktu ane jaman SMP.. seneng banget punya ni hp.. padahal cuma buat permainan aja.. sayang ane jual pas duit habis emoticon-Big Grin

2. nokia 6600
masih ingat dengan nokia 6600 emoticon-Big Grin ane minta beliin hp lagi pas kelas 3 SMP.. waktu itu hp hebat banget gan.. udah punya fitur kamera , slot memory sama mp3 ( walaupun kalau ngisi lagu harus di kompres.. sambil kenalan sama do'i pertama di hp ini emoticon-Big Grin hp ini dijual sama kakak ane gan.. pas dia mau bayar utang ane gak berani lawan... emoticon-Sorry

3. nokia N-gage
Setelah itu satu bulan berlalu pas bagi tabungan ane beliin nih HP.. soalny ane suka permainan di 6600 (explode arena) ane suka banget sama game ini emoticon-Big Grin jadi beli N-GAGE tapi sering banget hank gan.. maklum memory eksternalnya cuma 128MB emoticon-Sorry

4. nokia 3110
kelas 2 SMA gak bertahan lama juga nih hp.. emoticon-Big Grin sering mati sendiri pas ngirim pesan tapi ane kenal internet di hp ini.. walaupun hpnya sering mati dan koneksinya cuma (G)

5. nokia 6210-C
Disini ane baru kenal sama FB emoticon-Big Grin tapi ane jarang buka lebih suka browsing.. hp ini rusak tinggal mesin aja gan.. soalnya ane jual body nya 1/1

6. Nokia E-63
lihat hp2 jenis qwerty ane jadi pengen jadi beli hp ini.. hpnya bener2 tangguh gan.. tahan banting sampai berapa kali ane banting sendiri sampai layarnya copot.. sekarang ane wariskan kepada orang yang membutuhkan emoticon-Big Grin

7. bb gemini 8520
lagi asik2nya orang bbm an ane beli ini.. ternyata masih bagus e-63 dari appnya emoticon-Frown

8. samsung galaxy mini
pengen android jadi beli ini... hp ini terjual karena hardisk laptop ane rusak...

9.galaxy young 1
ada rejeki ane beli lagi android..
sayang sekali ni hp ram kecil layar kecil susah main game..

10 mito a355
ane pengen beli layar lebar jadi hp bb sama galaxy y ane jual.. hpnya rusak gan :'(

11. galaxy young 2..
ane baru beli ngabisin duit atm.. alhmadulillah hpnya ane bikin buat nulis trit ini...

sebenarnya ane juga banyak beli hp cina.. tapi ane lupa merknya apaan... emoticon-Big Grin inilah kenangan ane bersama hp ane

intinya bersyukurlah dengan apa yang kita miliki sekarang.. dan berusahalah sebelum dia menjadi kenangan.. karena kenangan kadang tidak ada harganya emoticon-Big Grin TIDAK ADA YANG ABADI
Diubah oleh kodoxpro 02-05-2014 08:57
0
4.6K
48
Guest