vickantoAvatar border
TS
vickanto
mtor ane stelah ksenggol truck box n klindas tronton
just share, mga aja ini gk repost gan.,, krna ni dr pengalaman pribadi ane blan agustus taon lalu emoticon-Sorry
tujuan ane bkin ni trit, pengen ngingetin bwt para biker khususny untuk lebih brhati2 dlam brkendara, jgn lupa pake helm, n tentuny jgn kayak ane ya kalo gk pengen mtornya jdi kek yg dbwah ni,, emoticon-Mewek

kaskuser yg baek pasti ninggalin komeng, syukur2 ada yg ngasih ijo2 k kulkas ane (alhamdulilah)emoticon-Ngakakemoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
jgn dbata ya,,, emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Stick Out Tongue
jgn smpe agan2 kaskuser skalian mengalami kjadian kyak ane ya, brikut pict mio ane gan setelah accidentemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Matabelo emoticon-Mewek
pict laen ada dbwah, bca dlu ya crita ny, tp jgn dtiru, jdikan ini sbagai plajaran bwt qta dlam brkendara agar selalu waspada emoticon-Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

ane yg naek ni mtor, jd critanya ane mau jmput cew ane, wktu ny udah mepet, ane gk ngebut jga sbnere gan, jd kjadian ny brmula ketika ane mau nyalip truk box n tronton gan, truk box n tronton iring2an, mau nyalip kiri ato kanan gk ada celah, adanya celah d tengah2 antara tronton n truk box, ane nekat msuk k tu celah, pas udah dtengah2 truk box bnting setir k kanan(truk box dsblah kiri ane, tronton kanan ane), n akhirnya nyenggol stang mio ane, ane lgsung jatoh gan,,,,
ane jatuh k kiri, tp truk box udah lewat dluan, mio mental k kanan dsambar ama roda tronton,,, hancuuuur lebur deh mio ane jdi ny kyak d foto,,
tp alhamdulilah ane slamet gan, mtor mah biar aja, nyawa gk bsa dbeli gan,,,
trus truk box n tronton dkejar ma polantas bwt tanggung jwb,,

tenang gan, msh ada foto laen ny dbwah,,
cekibrottt,,, jgn sampe kjadian ma kaskuser yg laen yah,,

maaf ya kalo trit ane brantakan, hehe,,, emoticon-Sorry maklum bwt lewat hape,, emoticon-Malu
jgn lupa d komeng ya emoticon-I Love Kaskus
waspadalah, WASPADALAH D JALAN RAYA
emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh vickanto 01-05-2014 20:42
0
58.6K
1K
Guest