Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ghettobreeeAvatar border
TS
ghettobreee
GAN/SIST BANTU ANE, ANE BINGUNG SAMA KEADAAN DIRI ANE :(
Selamat malam kaskuser (gan,sist, maho, maha, dsb)

ane baru aja nih kaskus, sering ane banyak curhatan dikaskus bisa diselesaikan dengan baik oleh kaskuser skalian.. jadi ane putusin buat naruh curhatan ane disini karena pada dasarnya ane udah muka tembok gan emoticon-Smilie

gini gan,

ane pada hari ini genap sudah menjomblo 1 tahun semenjak setahuan lalu ane ditikung orang.. semenjak itu juga ane udah berusaha cari cewe, tetep aja gabisa. pasti gagal mulu emoticon-Frown yahh mungkin istilahnya kalo kata anak-anak gaul jaman sekarang itu ane masuk kategori JONES, yahh kurang lebih nama belakang ane nama belakangnya udah pake marga JONES (hahaha jadi gua sodaraan sama pemainnya MU gitu yak emoticon-Ngakak (S)) semenjak itu juga dunia gua ini hampa bro/sist sampe suatu ketika ane ketemu sama cewe temen kampusnya temen ane (yahhh mantab gitu gan dia, putih mulus dan pantatnya oke) ane kenalan sama doi namanya D****, semenjak itu ane deket gan sama dia gan sering jalan bareng dan mesra2an tapi belom jadian, ane cari tau lebih dalam ttg doi hingga akhirnya ane tau bahwa dia itu cewe pecinta anjing salju besar yang mirip serigala itu. setiap ane jalan sama dia dikampus, pasti temen-temen ane selalu ngakak ngeliat kami terus temen ane neriakin ane anjing. ane tanya lah kemereka kenapa mereka ngetawain ane, mereka akhirnya mau jujur sama ane kalo dia itu bener-bener pecinta anjing tingkat akut yang maksudnya nganggap anjing itu pacarnya karena dulu doi trauma punya cowo pacaran lama sama cowo dan udh "pecah" tapi mantannya doi pernah ngasih anjing ke doi dan anjing itu dipelihara sampe sekarang.. bahkan doi gasegan-segan making love sama anjingnya. dari situ ane galau berat gan, udah dapat bekas mantannya, skrg juga brati dpt bekas anjingnya emoticon-Sorry bahkan anepun rasanya pengen blajar doggystyle biar puas emoticon-Frown

kira-kira ane harus gimana yakk? emoticon-Frown
Diubah oleh ghettobreee 01-05-2014 15:25
0
3.4K
62