Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

artsunnyAvatar border
TS
artsunny
Khayal jadi pacar Tiffany Snsd Bisa gak yah ???
Halooo!! kaskuser sealam dunia agan/sist yang kece badai emoticon-Smilie.

Gosip Nyok!! Dari kaskuser sealam dunia atau bahkan akhirat ini emoticon-Big Grin ada yang ngefans gak sama SNSD (Girl's Generation), kalo ada berarti sama gan/sist sama ane hhha! emoticon-Smilie.

Selain karena lagunya easy listening juga bisa buat kita jadi keasyikan goyang-goyang hh "Asal jangan goyang inul ajah entar dimarahin bang haji" emoticon-Smilie plus gan/sist yang paling penting para membernya cantik-cantik gan/sist hha! makin sumringah dah gue emoticon-Smilie.

Nah kalo ane suka banget sama Tiffany Hwang, karena menurut ane Tiffany yang unyu-unyu gitu gan/sist apalagi pas dia ngedipin matanya Beuhh!! kagak nahan dah gan/sist emoticon-Smilie. Saking ngefans nya ane sama Tiffany Hwang member dari SNSD itu gue pernah becanda-canda sama temen-temen ane bisa gak yah gue jadi pacarnya Tiffany. Terus temen ane jawab bisa bro asal elu merem terus tidur alias cuma dalam mimpi doang, wkwkwkwkw temen-temen ane yang lainya ketawa kenceng-kenceng wkwkwkw emoticon-Ngakak.

Nih buat agan/sist yang mu kepoin Tiffany Hwang ane punya Bionya!
Spoiler for Bio Tiffany Hwang:

Spoiler for 10 Fakta Tentang Tiffany Hwang:

Nah agan/sist jadi tau kan tentang Tifanny Hwang emoticon-Smilie
Ane kan Kuliah gan/sist di jurusan Teknik Informatika disalah-satu perguruan tinggi swasta di Bandung, tau sendiri kan Tekni Informatika gimana susahnya! Pelajaranya Berat, belum ada tugas dari dosen sana sni, Plus dosenya Killer semua.
Percaya atau tidak disaat kita penat atau jenuh dengan tugas dari dosen atau mata kuliah yang susah, Menonton MV SNSD adalah obat mujarab untuk menghilangka stress dan ane udah buktiiin wkwkwkwk emoticon-Ngakak.
yah gan dari pada kita gila gara-gara tugas mending kita liat yang bening-bening dulu bentar kwkwk emoticon-Smilieemoticon-Ngakak

Balik lagi ke topic gan/sist.
Bisa gak sih gue jadi pacar Tiffany Hwang?, ane tau didunia ini banyak kemungkinanya dan gak ada yang mustahil, untuk itu ane kasih poling ke agan/sist untuk kemungkinan-kemungkinan yang bisa terjadi antara ane sama Tiaffany Hwangemoticon-Malu (S)

Update part1 Gan emoticon-Smilie
Okeh agan/sist sekarang ane mau update foto-foto tiffany hwang pacar gue ituloh gan emoticon-Smilie oke langsung cekidot silahkan kalo mau disedotgan tapi awas jangan dijadiin fantasy yah gan emoticon-Ngakak

Spoiler for Foto Tiffany Hwang:

Quote:

keren post yg atas nih hahah
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 43 suara
BISAKAN ANE PACARAN SAMA TIFFANY HWANG ??
Bisa karena elu tampan
26%
Mungkin ajah Tiffanynya yang Ngebet karena elu tampan
14%
Susah karena Sunny juga suka sama lu
5%
Yah! bakalan lah cad, Bangun oiii ngimpi mulu, tapi emang sih elu tampan
56%
Diubah oleh artsunny 11-08-2013 06:58
anasabila
anasabila memberi reputasi
1