Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

enokorsletAvatar border
TS
enokorslet
Pengguna Path Bakal Bisa Punya 500 Teman?

Quote:

saat ini siapa yg tidak tau tentang "path", terlebih bagi pengguna smartphone berbasis android dan ios, dengan fitur-fitur yg dimiliki dan keberanian untuk menjadi sedikit berbeda dari jejaring sosial yg lain, pantas disukai oleh masyarakat di Indonesia, hal tersebut dibuktikan dengan ucapan oleh CEO Path sendiri yg mengatakan "Pengguna Indonesia Nomor 1 di Dunia", hal tersebut tentu saja menjadi kebanggan tersendiri bagi kita sebagai orang pribumi emoticon-Smilie
pembeda "path" dengan jejaring sosial yg lainnya yaitu hanya memiliki maksimal 150 teman, tentu sangat disayangkan bagi kita masyarakat Indonesia yg gemar mencari pertemanan meskipun tidak terlalu kenal, ya wajar saja karna orang Indonesia emang ramah emoticon-Big Grin
namun belum lama ini terbesit kabar kalau bahkan ada penambahan jumlah maksimal pertemanan di "path, kabarnya akan dinaikkan menjadi "500 teman"
berikut ulasannya, cekidot :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

sekian dan terima kasih emoticon-Smilie
ane ga mengharapkan apapun dari agan-agan/aganwati sekalian, cuma mau ngasih saran aja jangan pernah jadi "silent reader" ya emoticon-Big Grinmaaf kalo masih berantakan, maklum newbie emoticon-Smilie
setelah baca tinggalin jejak, lalu bantu emoticon-Rate 5 Star
lalu setelah itu kalo mau ngasih ane bonus emoticon-Blue Guy Cendol (L) sih ya gapapa, makasih banget, asal bukan emoticon-Blue Guy Bata (L) aja, karna dirumah ane juga masih banyak emoticon-Ngakak

Quote:
Diubah oleh enokorslet 03-05-2014 16:28
0
16.9K
81
Guest