Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

im.surfer.matesAvatar border
TS
im.surfer.mates
request unbanned id surfer.mates
buat momod/ mimin

id ane "surfer.mates" kena auto banned. dengan sadar atau tidak sadar ane mengakui kesalahan saya, kemungkinan karena posting lebih dari tiga di satu trit atau karena kesalahan yg lain ane mohon maaf.

ane selalu buat trit dan posting melalui hape jadi kadang ada kendala yg kesalahan dari hape atau dari pribadi saya.

kaskus banyak memberikan kontribusi bermafaat buat ane secara pribadi melalui forum2nya. ada pasang surut yg ane alami selama ini di kaskus tapi ane nggak bisa ninggalin kaskus sebagai opsi berbagai masukan buat ane.

kalau berkenan ane mohon mimin atau momod bersedia unbanned id ane "surfer.mates". semoga kedepannya ane lebih berhati2 menggunakan id yg diberikan kaskus ke ane. terima kasih

update

baru bisa buka laptop, rupanya ini
kesalahan ane bikin trit lintas forum dan junk, banned 3 hari.
jujur ane nggak ngerti maksudnya apa, atau yg mana antar lintas forum atau junknya, karena ane selalu baca trit n komen sesuai individu ane. well tapi KS03 mungkin lebih paham dengan prioritasnya.

masukan ane, tolong penyebab kita ke banned itu dimasukin juga, jadi ane juga paham yg mana yg boleh dan nggak boleh.

hormat saya,
arya banyu
Diubah oleh im.surfer.mates 01-05-2014 06:30
0
1K
14
Thread Digembok