Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

LeisencaAvatar border
TS
Leisenca
4 Kesalahan Sinetron Indonesia
Berhubung ane ga bisa tidur ane jadi pengen coba" buat tread nih gan mohon bantuan emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya yeh gan tread pertama ane nih emoticon-Ngakak

Nah ini tread terinspirasi dari sinetron Indonesia yg lagi heboh yg katanya plagiatin drama korea itu loh emoticon-Malu (S)

Langsung saja tanpa cang cing cong lagi ini dia 4 Kesalahan Sinetron Indonesia menurut ane emoticon-Ngacir

1. Terlalu Sering Menggunakan Eye Contact

Seperti yang agan" tau penjahat" kelas kakap dalam sineron bertema mostly percintaan di Indonesia sering banget make eye contact , coba agan pikir dia kurang lebih 2-3 menit ngegerakin matanya naik turun apa cape tuh , dan anehnya lg org yg dia liatin pasti akan nungguin sampe dia selesai bicara dalem hati gan . . . emoticon-Ngakak

2. Episodenya Terlalu Banyak

Mungkin memang kalo masih 20 - 100 episode pertama masih seru dan penonton mengharap kan sinetron itu tetap eksis supaya bisa melihat bintang sinetron idaman mereka tp kalo uda sampe 1000 ++ apa agan" ga bosen liat acar yg sampe sampe 2-3 Tahun gan ??

3. Cerita Gampang ditebak

Karna kebanyakan sinetron yg ane tau bertema Percintaan ( Note : Saya bukan pecinta Sinetron Sebetulnya emoticon-Malu (S) ) ane ngasih contoh yg bertemakan percintaan aja

(Orang Kaya + Orang Miskin) = Seneng Bentar - Musuh Abadi = Kekuatan Cinta menang
dibaca : orang kaya ketemu orang miskin seneng bentar terus ketemu saingan dunia percintaan tp si kaya dan si miskin tak tergoyahkan cintanya
kira" gitulah menurut pandangan ane ga tau bener atau engga emoticon-Ngakak

4. PLAGIAT yang kurang pintar

Ane cuman heran sama orang" yang bikin film tp PLAGIAT karya orang lain tp ga mikir sama sekali , coba agan pikir kalo dia mau PLAGIAT kenapa harus sama persis coba ? ya kalo film yg mau ditiru itu Temanya Kehidupan disekolah ya gantilah dikit" jadi Kehidupan diKampus ato Kantor , contoh lainnya Judul filmnya gan Kalo judul aslinya You Who Came From the Stars ya kalo mau ditiru seengganya jadiin Kau Yang Berasal Dari Bulan kek masa ga ada usaha sama sekali sih emoticon-Cape d... (S)

Yap Sekian gan 4 Kesalahan Sinetron Indonesia menurut ane maap kalo ada salah" kata yah ane ga ada maksud nyinggung ato ngejelek"in siapapun ini hanya pendapat Pribadi emoticon-Malu (S)

Kalo agan suka Tread ane boleh dong emoticon-Blue Guy Cendol (L) kalo ga suka ya tetep bagi lah cendolnya hehe Thanks Gan
0
7.3K
99