Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 7 KARAKTER KARTUN FAVORITMU DAN WUJUD ASLI MEREKA DI DUNIA BINATANG

nerviabe22Avatar border
TS
nerviabe22
7 KARAKTER KARTUN FAVORITMU DAN WUJUD ASLI MEREKA DI DUNIA BINATANG
7 KARAKTER KARTUN FAVORITMU DAN WUJUD ASLI MEREKA DI DUNIA BINATANG

Spoiler for Buka aja gan:

Sebelumnya agan2 pada tau film kartun kayak Ice Age, Kungfu Panda, Madagascar gitu kan? Masih inget tokoh-tokohnya juga gak gan? emoticon-Matabelo
Di thread ts kali ini, ane bakal ngasih liat agan semua wujud asli mereka..tp gk semuanya yaa gan.. emoticon-Sorry
Langsung aja, cekidot gan emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Spoiler for 1. Sid (Ice Age):

Sid yang ada di film Ice Age ini ternyata adalah seorang sloth gan..sloth itu sejenis mamalia yang pemalas..cocoklah sama karakternya si Sid.. emoticon-Malu (S)

Spoiler for 2. Shifu (Kung Fu Panda):

Mungkin banyak yang bingung sebenarnya guru Po dalam Kung Fu Panda ini termasuk hewan apa. Guru Shifu sebenarnya adalah seekor panda merah, yaitu panda berukuran kecil yang hanya hidup di Cina, Nepal, dan Himalaya serta hanya memakan bambu saja.

Spoiler for 3. Mort (Madagascar):

Tokoh yang satu ini emang bikin kita gemes dengan tingkahnya yang sok imut. Mort ini sebenarnya adalah sejenis lemur, yaitu primata kecil yang memiliki mata yang besar dan endemik di Madagaskar. Ane suka banget sama si Mort ini. Imut-imut tp nyebelin, sama kayak ane wkwkwk emoticon-Ngakak

Spoiler for 4. Scrat (Ice Age):

Tokoh ini pasti menjadi favorit para penggemar Ice Age. Scrat sebenarnya bukan tupai, melainkan sejenis hewan pengerat yang sudah punah, yaitu Leptidicum. Ane suka sama tingkahnya si Scrat ini gan. Lucu hahaha emoticon-Kiss

Spoiler for 5. Road Runner (Looney Tunes):

Tokoh yang selalu bermusuhan dengan Will E. Coyote ini sebenarnya adalah sejenis burung dengan nama yang sama. Sama seperti karakter kartunnya, burung ini mampu berlari dengan sangat cepat dan habitatnya ada di gurun perbatasan Amerika Serikat – Mexico.

Spoiler for 6. Tasmanian Devil (Looney Tunes):

Tokoh Tasmanian Devil ini diambil dari hewan yang bernama sama, yaitu sejenis hewan berkantung karnivora yang mirip tikus. Sama seperti karakter di kartun, hewan ini sangat rakus ketika makan. Pasti agan-agan baru pada tau yaa? emoticon-Matabelo

Spoiler for 7. Scooby Doo:

Udah tau kan kalo Scooby Doo yang penakut dan konyol itu termasuk jenis anjing. Nah, sosok Scooby Doo diambil dari anjing ras Great dane yang merupakan jenis anjing terbesar di dunia.

Nah, sekian thread ane kali ini. Nantikan thread-thread ane yg lain yaa gan. emoticon-Kiss emoticon-Peluk

Sumur
Diubah oleh nerviabe22 23-04-2014 06:48
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
12.7K
33