limangewu5000Avatar border
TS
limangewu5000
[HELP] Terawangin ane puh
assalamualaikum wr.wb
Selamat malam buat para sesepuh di mari, ane mau menceritakan keanehan2 yang ane alami selama ini.
• Di bagian dahi, antara kedua alis ane sering berkedut, kalo gak di usap terasa sampe kemana2, dan dominan ke arah alis kanan, gak sakit cuma rada aneh dan sedikit geli puh
• kalo pas mejemin mata mau tidur, tapi suasananya ruang tidur gak terlalu terang ane kadang liat sudut tempat kayak pohon bonsai, tangga, samping rumah dll
yang bikin ane bingung suasananya terang benderang, sama kayak ane melek di siang bolong, tapi waktu terpejam mata ane gak bergerak atau terpusat ke satu titik aja, kalo di gerakin dikit item lagi pandangan ane
• ane sering banget merasa kayak deja vu kalo liat tempat2 tertentu, ane kasih pictnya puh untuk contohnya aja :
Spoiler for maaf puh cuma contoh aja:

nah itu lah tempat2 yang bikin ane ngerasa deja vu, ane merasa pernah kesono, gak asing bagi ane dan malah kayak punya kenangan tersendiri, padahal pernah kesana belom

Pertanyaan ane :
• apa bener kalo ada chakra di bagian dahi? kalo beneran ada gimana cara makenya puh?trus apa bisa ketutup dan kalo terlanjur gimana cara bukanya lagi puh?
• apakah ane punya kemampuan melihat alam ghaib atau cuma halusinasi ane aja ya puh? soalnya ane belom pernah tau sebelumnya, karena di sekitar rumah ane gak ada yang tau masalah kayak ane, makanya ane nanya sama sesepuh di forsup kaskus
• apakah ada kaitannya antara deja vu sama reinkarnasi? kalo ada gimana penjelasan lengkapnya puh?

o ya ini foto ane, maaf cuma separo karna yang berkedut di bagian dahi puh
Spoiler for ane:

Mohon buat sesepuh yang ada di forsup ini menjawabnya,
sekian thread dari ane
0
2K
15
Thread Digembok