Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kuroismAvatar border
TS
kuroism
Moyes Out.
Gini gan, tadi ane baca di Flipboard BBC.UK kalo moyes resmi di pecat(fired). Caretakernya tuh eyang giggsy.

Ane baca di beberapa sumber (terkait manutd.com) bahwasanya awal sukses setan merah ada di Pak Alex. Sejarahnya Pak Alex ini terseok-seok di beberapa musim awal dia melatih emyu.
Seperti ane yang UNITED banget, ane terbiasa di kasih kado di akhir musim sejak awal tahun 2000an sama pak alex bak sinterklasnya emyu. emoticon-Bola

Memang emyu sekarang(dibawah pondasi moyes) agak memprihatinkan. Sama kayak ane,yg biasa dikasih kado di akhir musim, musim sekarang ga dapet kado apapun. Kecewa? Jelas gan. mungkin agan disini juga merasa hal yang sama.

Namun pertanyaan ane muncul, apa mungkin Moyes sedini ini dipecat? Atau dulu pak alex menjabat jadi manager divawal musim kejayaan emyu yang tak kental dengan bisnis amerika?

Mungkin emyu sekarang berisi dengan bisnis, bukan olahraga.

Tapi yang jelas, ane(bukan fans karbitan) yang baru kagum terhadap tim sepakbola setelah tim tersebut memuncaki klasemen liga atau prestasi di UCL baru-baru ini (Liverpool,Ath Madrid,PSG.red)

Terakhir ane bisa bilang #ThankYouDavidMoyes emoticon-Bola emoticon-Mewek
0
1.7K
24
Komentar yang asik ya