Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

teddy3939Avatar border
TS
teddy3939
Selamat Tinggal B Channel
Selamat siang kaskuser. Kini ane kembali buat trit tentang pertelevisian Indonesia. Nah, ane punya kabar baru lagi nih gan. Agan semua tau B Channel?
Spoiler for b channel:

Ga tau? Coba deh, agan tau kartun Shaun the Sheep, Tintin, sama Timmy Time. Masih ga tau? Agan tau Liga Prancis? Atau agan ada yang nonton Kera Sakti baru-baru ini? Yup semua program tersebut ditayangin sama B Channel. Nah, setelah lama tidak membuat gebrakan lagi, akhirnya ada kabar mengejutkan di B Channel. B Channel bakal ganti logo dan nama baru!! Ga percaya, liat aja beritanya, cekidot emoticon-Ngacir2
Quote:

Dan inilah logo dan nama baru yang "dibocorkan" sendiri oleh B Channel di fanpage Facebook dan twitternya...
Spoiler for logo baru B Channel:

Biar jadi bukti bener atau nggaknya, agan semua bisa cek di Fanpagenya Rajawali Televisidan B Channel. Oh iya, ini sumber gambar mobilnya gan---> sumber
Oh iya, yang ga tau B Channel itu apa, jadi B Channel itu stasiun TV berjaringan, yah macam KompasTV gitu. Cuma B Channel ini menyembunyikan logonya dan siaran di daerah selain Jakarta dengan logo TV lokal setempat. Ini nih daftar TV lokal anggota B Channel Network. Apakah salah satunya ada di kota agan? emoticon-cystg
Selamat Tinggal B Channel

Simak pembahasan tentang Pergantian Nama B Channel menjadi RTV ini dalamFokus TeddyTV: Selamat Tinggal B Channel. Ini list postingannya:
Quote:

Semoga dengan perubahan namanya, B Channel / RTV kedepannya bisa bersaing dengan KompasTV dan NET. yang udah mulai menarik hati masyarakat Indonesia. Dan semoga juga Kera Saktinya ditayangin lagi (jujur ini harapan TS emoticon-Ngakak)
Sekian dari ane, kalo berkenan bolehlah timpuk ane sama emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan jangan timpuk ane emoticon-Blue Guy Bata (L) karena ane lagi ga bangun rumah hehe Atau yang belum ISO bolehlah kasih ane emoticon-Rate 5 Star . SR dipersilahkan sama ane kok, biar berita ini tersebar di seluruh pelosok Kaskus... emoticon-I Love Kaskus
Salam Pertelevisian Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh teddy3939 28-04-2014 06:55
0
28.4K
200
Komentar yang asik ya