Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ruujrAvatar border
TS
ruujr
help ane dong yg ngerti gadget / andro
]Maap sebelumnya kalo berantakan karna newbie dan mudah - mudahan gk emoticon-Salah Kamar

Jadi gini gan ane kan pnya hape GalYoung udah di root pertamanya ane niat iseng buat nyembunyiin galery biar klo nyimpen data If you know lah emoticon-Ngakak gk ada yg tau emoticon-Malu (S)
ane nyoba make aplikasi audio manager gan karna katanya bagus. abis itu ane coba tuh aplikasiya yg ane sembunyiin tuh gallery gan pas pertama ane coba ngehiden sukses gan gallerynya ke hiden, trus ane mau ngechek lagi gan biar bisa gk kehiden eh pas ane buka aplikasi yg di hiden loadnya lemot bgt, ane tunggu kga kelar2 tuh load nya ane pikir mungkin emang gini trus ane restart dah tuh tapi tetep aja trus begitu gk kebuka2 aplikasi yg ke hiden nya stlah berapa kali coba gk bisa2 ane kesel tuh, ane coba uninstal mungkin akan balik ke semula gtu eh tapi ternyata tetep gk ada tuh gallery ane coba cek aplikasi manager buat nyari gallery eh ada aplikasinya gan tapi pas di buka ada tulisan error apa gtu di suruh restart go launchernya ywd ane restart go launchernya tapi tetep aja gk terjadi apa2 malah sekarang jadi gk bisa buka gambar atau vidio emoticon-Berduka (S)

yg ngerti pliis bantuin gan emoticon-Matabelo

maap kalo brantakan dan kepanjangan emoticon-Sorry
0
1.6K
44
Thread Digembok