Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

no.8Avatar border
TS
no.8
Buat Yang Online Menggunakan Kuota

Ini gan Ane Mau share, mungkin sudah ada yang tau,, bagi senior2 tanpa ngurangin rasa Hormat ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)

bagi yang online dengan menggunakan sistem kuota, kalau kuota habis, ya gimana lagi mau online ?? Harus isi Kuota Lagi, emoticon-Sorry

Jadi bagi kita yang online dengan menggunakan kuota, sebaiknya perlu menggunakan kuota untuk hal yang kita ketahui.emoticon-Ngakak irit2emoticon-Matabelo

Nah terkadang ada hal yang dimana Kuota Habis tidak wajar gan emoticon-Matabelo

Kuota 3GB habis dalam sehari atau dua hari, padahal pemakain untuk ngaskus doang sambil browsing yang ringan2 gtu emoticon-Matabelo

tapi kok bisa kayak keran bocor Kuotanya emoticon-Mad (S)

Nah bagi yang ngelamin hal yang seperti yang ane ceritain,, ane punya solusi neh,, dengan menggunakan Game Booster, Untuk yang suka maen Game mungkin Software ini udah gak asing lagi emoticon-Kiss

kalau versi ane ya.. mana tau Agan2 punya Software yg lain,, ya Share di Mari ya gan emoticon-Ngakak

Fungsi Game Booster sendiri adalah mematikan sementara aplikasi-aplikasi yang tidak terpakai gan. termasuk jika Kita Online maka Aplikasi yang suka malingin Kuota untuk Update Programnya diam-diam tanpa sepengetahuan kita. bisa dihentikan sama Game Booster, Jadi Kuota bisa lebih bisa di Jaga sesuai dengan Pemakain agan dalam menggunakan tentunya.

Sekian dari ane gan, emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Bagi yang sudah tau maaf sebelumnya ya,, ane cuma Ngeshare pada agan-agan yang belum tau,, mana tau bisa bermanfaat.

Spoiler for Download:

Bagi yang Sudah ISO TS tidak menolak Cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Ngakak
Diubah oleh no.8 30-04-2014 06:14
0
2.6K
29
Komentar yang asik ya