Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cheyuuAvatar border
TS
cheyuu
A Gamer , Love Game , Love Gamer #TRUE STORY
Sebut saja gue siska ..

Jadi, gue itu gamer yg udah ada di dunia maya kurang lebih 10 tahun sampai sekarang dari game 2 d sampai game 3 d udah pernah gue mainin emoticon-Malu (S)

Pada dasarnya sih gue suka game yang bisa bikin gue deket sama orang tanpa harus ketemu langsung. Jujur , gue ini orangnya sering mengunderestimate diri gue sendiri, ngerasa ga ada yang mau temenan sama orang kayak gue atau gimana gitu. dan gue ngerasa, yang namanya temen di dunia maya itu lebih setia kawan dan mengerti gimana diri gue, alhasil gue antisosial, dan jumlah temen dunia nyata sama dunia maya gue 1:10 sekarang hahahaha emoticon-Matabelo

Game itu udah bikin gue kecanduan sumpah.Kerjaan gue dulu sebelum dirumah gue ada koneksi internet, tiap pulang sekolah gue stay di warnet langganan gue. 4 - 10 Jam gue abisin nangkring di depan komputer, alhasil hubungan gue sama nyokap gue dulu buruk banget. Sering banget tu disebut anak durhaka gue emoticon-Matabelo

Secara gue setengah hari ngabisin depan kumputer main game, of course cerita cinta gue juga ga jauh dari yang namanya gamer. Sering sakit hati ? iya. Sering di boongin ? iya. sering ngebohongin ? kurang lebih. sering di duain ? iya juga :') . tapi yang namanya perjuangin namanya sayang ngga bakal ada abisnya gan .. di cerita cinta gue ada 3 orang yang bisa bikin gue mengerti apa artinya "kesetiaan" dan "kehilangan" :')

yah beginilah sedikit cerita gue mengenai kehidupan gamer gue emoticon-Smilie
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.6K
6
Thread Digembok