Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mbellaaaaaAvatar border
TS
mbellaaaaa
PENIPU DIMANA-MANA GAN :mewek
malem agan2

penipu dimana-mana gan emoticon-Turut Berduka

kluarga ane baru ngalamin awal april ini.

jadi kronologisnya kaya gini.

ade ane nganter kaka ipar ane dan anaknya ke salon, sementara nunggu (mgkin ade ane males krna dia cowo) jd dia nawarin buat dia yg isi bensin motor.
trs dia isi tuh bensin motor dipom bensin yg lumayan jauh dr salon, setelah isi bensin ade ane disuruh nepi sm 2 org yg lbh besar dr ade ane.
tuh org bilang katanya adabyang nabrak adenya dan motornya persis seperti motor yg ade ane kendarain (scoopy)
karna ade ane ketakutan dia nurut untuk ikut org itu buat kasih liat adenya yg ditabrak.
ade ane diajak kerumah neneknya, sementara menuju rumah si nenek bandit ini ade ane naik sm org1 dan satu lagi ngendarain motor yg ade ane kendarain.
dengan takutnya ade ane ngasih tuh kunci motor.
nah setelah diajak ke pelosok rumah dipinggir rel ade ane disuruh tunggu krn org2 ini mau panggil pak RT setempat.
ade ane makin ga karuan gan, kasian dia kelas 1 SMP. dalam sekejap ade ane langsung sadar kalo ternyata motor udah ilang.

terus ade ane langsung panik dan nanya org2 disekitat, tp krn ade ane ditelantarin dipinggir rel gada saksi mata. sampe ade ane nangis dan cari pos polisi.

terus ade ane dianter ke salon ama tuh polisi dan ngasih tau kalo motor kaka ane itu hilang.

disini ane bukannya curhat atau gimana, agar agan2 semua jg berhati2 untuk keluarga agan2 semua yg belum tau kasus penipuan yg kayagini.

kejadian ini diderah bojong gede, rumah nyokap ane.

sekian sharing cerita penipuan ane disini , mudah2an bermanfaat ya gan

Terima Kasihemoticon-Shakehand2
0
4.2K
74
Guest