Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Banyak Cari Muka didepan Boss ! kalo lo sndri ddepan si Boss gmna ?

olahantempeAvatar border
TS
olahantempe
Banyak Cari Muka didepan Boss ! kalo lo sndri ddepan si Boss gmna ?
akhh.. ane mh justru cuek cuek ajah... dg pekerjaan yg ane lakukan..
intinya sih.. ane krrja profesional ajah.. melakukn pekerjaan yg sudah ditetpkan dr atasan... stelah kerjaan selesai ane mah masa bodo mau tdur mau istirahat lama.. mau ngerokok bebas.. bikin kopi.. sntay.. pd saat pekerjaann telah rapi. ehhh selang dapat 2 bulan alhasil ane dipecat.. alhamdulillah ane bersyukur ternyata boss perhatian jg mecat ane.. yah ane trima gan.. terus dg beraninya ane minta bonus pemecatan alhasil dikasih.. dan ane bilang ke atasan ane.. boss sebenernya sya jga mau ngundurin diri akhir bulan ini.. ehh siboss udah mecat saya duluan.. berarti saya yg menang boss dan si bos kalah krna udh nyerah duluan.. liat tampang si boss ..jd gmna gto... hahaha..
intinya mah klo lo udah diperlakukan tidak baek sm atasan lo yh lo juga bisa melakukan hal yg sama.. emg dy sypa ? boss atau atasan lo pada saat lo kerja jd kacung sm dy.. pas dinger kata pecat.. langsung ente kick balik.. krna dya atau bekas mantan atasan lo bukan siapa siapa lg.. hahhh... ane merasa puas gan , bukan merasa sedih atau kecewa saat itu.. hhhhhaaaaa
0
2.6K
45