aLdierenaLdiAvatar border
TS
aLdierenaLdi
CERPEN LUCU DI JAMIN NGAKAK GAN SAMPE PERUT SAKIT HUAHAHA
ASSALAMUALAIKUM
numpang share sedikit yaa gan hanya untuk hiburan semata moga agan suka emoticon-Big Grin

LANGSUNG AJA NIH GAN TANPA BASA BASI emoticon-Ngakak

ada 4 bersaudara idiot dari sebuah desa, mereka bernama:

1. Sim
2. bodoh
3. Totol
4. Gara gara

ceritanya:
Gara gara sedang merantau ke jakarta ingin mengadu nasib disana...

sudah lama Gara gara di Jakarta ia slalu mengirim uang ke desa tapi ia tidak pernah ngirima kabar, ke-3 bersaudaranya pun khawatir, dan menyusul ke jakarta naik motor.

Di antara ke-3 bersaudar, si Totol membawa burung berkutut kesayangan si Gara gara, sesampainya di jakarta, mereka di hadang oleh polisi:

Polisi: kenapa kalian naik motor sampai boncengan ber 3?? mana sim kamu!!?

Sim: saya pak...!

Polisi: bodoh!

bodoh: yapa pak...!

Polisi: totol!

Totol: saya pak...!

Polisi: jangan macam macam ya kutilang kalian...

Totol: bukan kutilang pak ini perkutut

Polisi: dasar...!! sebenarnya kalian kesini mau ngapain...!!??

Ke-3 bersaudara SERENTAK menjawab
.
.
.
.
mau cari Gara gara pak!

Polisi: kalian di hukum mati!!!

waktu itu dibandara luar negeri. Entah kenapa tiba2x perut saya terasa mulas kayaknya saya mau e'e', saya langsung pergi ke WC yang saat itu kebetulan sepi. Belum semenit duduk saya dengar suara bapak2x berkata:
"gimana dik baik2x saja?"
keengarannya dari WC sebelah.
Kaget juga, darimana dia tau kalo saya orang indonesia.

Karena saya tidak bisa ngobrol sama orang yang belum saya kenal, maka saya jawab "ya baik" eh dia nanya lagi "sekarang gimana udah terasa lega?" wah pertanyaan apa itu? ada2x saja baru aja nongkrong semenit, lalu saya menjawab seenaknya saja "lumayan..." dia jawab lagi "sama dong... tapi saya ada masalah dikit nih" saya mulai curiga "masalah apa pak?" dia langsung jawab "ini... ada orang culun di WC sebelah ikut-ikutan jawab pertanyaan saya nanti saya telpun lagi?sampai nanti good bye."

anton umur 7 tahun dan masih SD, pada suatu hari anton belajar di sekolah SD saat itu mata pelajarannya seni budaya dan keterampilan(SBK) diajar menggambar, semua murid pun menggambar buguru melihat lihat gambar murid-muridnya sampai ke anton
Bu guru: anton kamu nggambar apa?

Anton: saya nggambar rusa makan rumput buguruuu

bu guru: lho mana rumputnya???

Anton: dimakan kuda buguruuu

bu guru: lho kok kosong mana kudanya antooon? *sambil matanya melotot*

anton: lariii kudanyaaa bu guruuu, gara garaaa ibu nanya trusss! *sambil ke atas bangku*

bu guru: haaaaaaaaa??? *lalat langsung masuk* *5 detik kemudian muntah sabun*

pada suatu hari kupu kupu sedang pacaran dengan si semut, si lalat liat semut dan kupu kupu berdua'an, lalat pun langsung cemburu dan bertanya

lalat: kupu kupu kenapa kamu pacaran sama semut mending sama aku aja.. (maximum)

kupu kupu: emangnya enaknya apaan sich pacaran sama elo? *sambil ngejek*

lalat: aku bisa terbang tapi semut cuma bisa jalan *maximum*

kupu kupu: tapi aku suka abang semut dari pada elo

lalat: tapi romantis aku, kita bisa lihat bulan yang indahhh sambil terbang *full maximum*

kupu kupu: dasar kepedean tapi aku lebis suka sama abang semuttt

lalat: kok bisa ?

Kupu kupu: menurut paribahasa "disini ada semut disitu ada gula" tapi kalo elo "disini ada lalat pasti disitu ada tai" udah mudeng kan...

semut: saya tu makanannya enak gula tapi bikin gigi ompong *standart*

lalat: haaaaaaa! * low * * mati seketika *

Toni punya keponakan laki laki,umurnya masih 5th duduk dibangku TK. Suatu hari ketika belajar dikelas dan bel tanda akhir belajar berbunyi, ibu guru munyuruh semua muridnya untuk berdiri dan berbaris disisi bangku masing masing

Kemudian agar keluar kelas dengan rapi bu guru menyeru kepada muridnya "anak anak, yang pulang duluan anak putri baru setelah itu putra"
"ya bu guruuu" sahut murid murid tapi ternyata keponakan toni yang laki laki ikut pulang dengan barisan anak putri.

Bu guru bingung dan tanya kepada keponakan toni "eh kamu kok pulang duluan emangnya kamu perempuan?" dengan tenang keponakan toni menjawab "saya banci bu" sambil keluar kelas.

pembeli: bang pokoknya saya ti-dak ma-u ba-yar!

Penjual: lho anda makan disini, ya harus bayar!!

Pembeli: ngapain saya harus bayar, abang telah nipu saya!

Penjual: nipu gimana...?!

Pembeli: lho ini tuturnya soto ayam namun kagak ada ayamnya sedikitpun...!

Pembeli: emangnya bila anda beli jambu monyet ada monyetnya?!

alfiboy: kamu mau beli hpku gak? butuh duit nih...

alfiyan: duitnya emang buat apa boy?

alfiboy: buat beli pulsa

alfiyan: nyetO@%$

Udin: ya elah kampret, pake mogok segala nich motor, elo aja ya yang beli bensin di SPBU sana

Otong: kenapa harus gue, napa gak kita dorong aje ni motor kesana?

Udin: capek gue tong, lo aja yang beli, pinjem botol atau kresek di warung samping SPBU itu aja

Otong: oke deh...

Otong pun pergi ke SPBU beli bensin, beberapa saat kemudian balik lagi

Otong: di SPBU nya ga jual bensin bro...

Udin: yakin lo..

Otong: yakin banget bro... ,gue liat tulisan di SPBU cuman jualan PREMIUM , SOLAR ama PERTAMAX... ga ada BENSIN

Udin: ya udahlah, mungkin udah abis, yuk kita cari di SPBU yang lain aja...

Disebuah toko penjual burung, mempunyai 2 burung kakak tua, ke dua burung itu berbeda, yang satu suka bernyanyi dan yang satu lagi hanya diam saja.

Datang seorang ingin membeli burung kakak tua, ia berkata kepada si penjual burung:

pembeli: berapa harga burung ini mas

penjual: kalo yang suka nyanyi itu 500.000 rupiah sedangkan yang hanya diam saja itu 1.000.000 rupiah

pembeli: lho yang suka nyanyi harganya lebih murah dari pada yang hanya diam saja

penjual: ya jelas beda, yang harganya 1.000.000 itu yang bikin lagunya kok....

xxx: tolong beliin bapak pulsa 50ribu ke nomor baru bapak 081xxxxxxxx, bapak lagi dikantor satpolpp jangan telpun dulu

udin: ya bentar neh lagi di jalan, nanggung....

xxx: cepet ya nak, bapak lagi butuh banget....

Udin: kok bapak dikantor satpalPP ngapain??

Xxx: tadi bapak nunggu angkot, eh ada Raza PSK jalanan, jadinya bapak ikut di tangkap, bapak dikira pria hidung belang...

udin: oh gitu, pulsa berapa tadi pak??

Xxx: pulsa 50 ribu nak, cepetan...

Udin: oke pak, gimana kalo ditransfer langsung pake pulsa saya aja? Ke toko pulsa lagi tutup

xxx: ya udah terserah lo

udin: tapi pak, pulsa saya ga mencukupi buat transfer, peraturan operator simpati minimal pulsa harus 11 ribu setelah di transfer sekarang pulsa saya cuma 41 ribu gimana kalo bapak kirim dulu saya pulsa 10ribu??

xxx: iya....(gak apa apa rugi 10ribu untung 40ribu)

udin: pak buat facebook udin kirim pulsa 10ribu lagi dong...???

Xxx: iya iya...(gak apa apa rugi 10ribu lagi untuk 30ribu)

udin: pak bapakkan di dikantor polisi kok bisa beli pulsa lagi pula bapakku gak bisa main HP

xxx: kenapa gak bilang dari tadi rugi banyak nich guuwwwaaaa *sambil ngunyah hp*

udin: *ketawa hantu*

udin anak umur 5tahun murid TK. Ketika tiba gilirannya maju kedepan lelas untuk menyanyi:

bu guru: udin mau nyanyi lagu apa?

Udin: satu dua tiga bu guru..

bu guru: okey lets go...

Udin: are you ready??? satu satu bapak buka pintu, dua dua ibu buka baju, tiga tiga dua jadi satu satu dua tiga dapat adik baru

murid: horeeee (tepuk tangan semua)

bu guru: ????

Udin: ini laguku mana lagumu??? (nunjuk gaya hip hop ke arah buguru)

bu guru: udin.... go to kantin... (udin di traktir es baygon wakakaka)

waktu itu pak alfi punya 50 ayam betina dan 1 ayam jantan tua yang udah loyo pak maat berpikir dan pengen punya ayam yang muda

pak alfi: ayam jantanku udah tua lagi pasti gk bisa anu ama ayam betina

pak alfi pun beli ayam jantan muda yang tegas dan gak loyo

#singkat cerita

pak maat sudah sampai dirumahnya dan ayamnya dilepas untuk anu sama ayam betina, ayam tua gengsi ama ayam yang muda dan tegas lalu si ayam tua pun menghampirinya

ayam tua: eh jangan mentah metah kamu ayam muda perkasa trus ngambil ayam betinanya pak alfi gitu??

Ayam muda: tempat ini kan sekarang udah jadi rumah gua!

Ayam tua: ya udah, kamu kalo gitu ambil 20 ayam betina saya 30 gimana?

Ayam muda: gak bisa elo udah loyo ayam betina punya gua semua lagikan gua perkasa elo aja bilang gua perkasa

ayam tua: kalo gitu kita balapan lari 100meter aja siapa yang menang dapat semua ayam betina gimana?

Ayam muda: berani!

Ayam tua: tapi gua kan udah tua jadi gua lari duluan trus kamu oke?

Ayam muda: siapa takut!

#singkat cerita

balapan pun dimulai, ayam tua lari duluan trus ayam tua udah sampai 10meter ayam muda menyusul, ayam muda lari secepat mungkin "wushhh" ayam tua hampir tersusuk oleh ayam muda, ayam muda hampir menyalip ayam tua dan terdengar suara "DOORRRR" ayam muda pun mati ditembak pak alfi

pak mamat: dasar ayam sialan beli mahal-mahal harusnya ngejar ayam betina eh malah ngejar ayam tua yang loyo itu

ayam tua: *tersenyum lebar* emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

BUDAYAKAN KOMENG GAN emoticon-Jempolemoticon-Jempol

KALO AGAN TERHIBUR JANGAN LUPA YAA emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

HAUS JUGA NIH GAN BUTUH YANG IJO IJO emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

kaskuser yang baik selalu ninggalin jejak emoticon-Traveller
Diubah oleh aLdierenaLdi 25-04-2014 02:58
0
5.2K
77
Guest