bagushartawan7Avatar border
TS
bagushartawan7
Konfirmasi Kuesioner Penelitian
Thread ini dibuat untuk agan"/aganwati" yang telah mengisi kuesioner penelitian ane sehingga agan"/aganwati" bisa posting konfirmasi bahwa telah mengisi kuesioner penelitian ane

Dari postingan konfirmasi agan"/aganwati" memudahkan saya untuk melakukan pngiriman hadiah pulsa secara langsung maupun diundi seperti yang saya janjikan

Dari postingan konfirmasi agan"/aganwati" juga untuk validitas kuesioner ane bahwa kuesioner ane benar" telah diisi oleh responden yang saya inginkan emoticon-Smilie

Terima kasih atas kerjasamanya gan emoticon-Shakehand2

(semoga thread ini gak diclosed ma mimin/momod yg baik hati emoticon-Malu (S) soalnya ane bingung mau bikin thread di sub forum yang mana emoticon-Peace
ntar klo skripsi ane uda slese langsung ane closed kq thread ini emoticon-Big Grin)

Pengumuman 10 pertama pengisi kuesioner berhak atas hadiah pulsa 5rb secara langsung (dilihat berdasarkan urutan posting di thread ini)

1.co_kunam99 (pulsa terkirim)
2.NewWardhana
3.garin52 (pulsa terkirim)
4.Hanz3n
5.indratabllo
6.in7drA
7.ingsunabdie (pulsa terkirim)
8.fadelabe (pulsa terkirim)
9.zhamislam (pulsa terkirim)
10.faridgrvts

selamat kepada pemenang 10 pengisi pertama kuesioner ane smoga pulsanya bisa brguna emoticon-Big Grin

bagi yg pulsanya blum terkirim dikarenakan blum memberikan nomer hpnya ke ane emoticon-Smilie
jadi sgera pm in nomer hpnya ya gan biar pulsa bisa sgera terkirim emoticon-Big Grin
Diubah oleh bagushartawan7 01-05-2014 15:24
0
3.3K
93
Guest