prabunusantaraAvatar border
TS
prabunusantara
Kumpulan Avatar Gokil Kaskuser Sejati yang Menginspirasi [update terus]
Sebelumnya mohon ijin pada agan-agan pemilik avatar-avatar di bawah ini. Ane tidak sempat menuliskan satu persatu pemilik avatar kreatif dibawa ini. Ane cuma ingin mengapresiasi karya agan-agan dan semoga bisa menginspirasi agan-agan yang lain untuk menbuat avatar yang unik, kreatif dan inspiratif. Biar forum ini makin rame dan tambah jaya.
emoticon-Matabelo

Oh ya avatar ini ane ambil dari agan2, yang sempet ninggalin jejak di therad ane:
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Spoiler for Trit ane:

Langsung gan:
Spoiler for Avatar Inspiratif:

Sementara itu dulu gan. Nanti terus ane update.emoticon-Matabeloemoticon-Ngakakemoticon-Kiss

Spoiler for Update 1:

Oh ya, bagi agan yang kurang berkenan avatarnya ane bilang menginspirasi dan ane cantumin disii jangan emoticon-Marahapalagi ngasih emoticon-Blue Guy Bata (L). Agan bisa Comen aja atau emoticon-Cek PM ane. Tar ane hapus. emoticon-Matabelo

Bagi agan yang suka dan kaskuser sejati, pasti ninggalin jejak, ngasi emoticon-Rate 5 Star bahkan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)..emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak Ngak emoticon-Ngacir2 begitu aja...Terimakasih Agan-Agan emoticon-Shakehand2
Diubah oleh prabunusantara 29-10-2013 17:14
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
15.5K
131
Guest