Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jamaliniboussAvatar border
TS
jamalinibouss
Kisah percintaan yg menyakitkan (real story)
mohon maaf sebelum nya buat kaskuser ane cuma numpang curhat dan berbagi pengalaman hidup soal percintaan.semoga bisa di ambil hikmah nya dr real story dr ane ..

ane seorang gamers gan yg kerjaan nya siang malam di warnet terus ga pernah memikirkan kehidupan untuk masa depan ,masa bodoh bagi ane ,tp semenjak ane mengenal cinta baru lah ane berfikir untuk masa depan ,kisah berawal ketika ane kenal dengan wanita yg ane mksd dr kisah ini dr jejaring sosial FACEBOOK ,disitu ane mulai dekat dengan dia ,dan akhir setelah sekian lama PDKT ane pun jadian dengan si wanita ini .dan sebelum nya ane mau kasih tau kami pacaran berbeda kota alias LDR si dia di kota kubar (kutai barat) dan ane samarinda (kalimantan timur) dan sedikit info ,kami pacaran beda agama dan dia seorang janda punya anak 1 tp itu tidak mengurung kan niat ane gan buat cinta dengan dia dan menerima segala kekurangan nya .setelah 2 tahun pacaran akhir nya kamu memutus kan untuk menikah dan kami pun meminta restu dr 2 keluarga ,begitu banyak rintangan yg kami hadapi krn 2 suku dan 2 agama yg berbeda ,kami menjalani nya ber 2 ,dan ketika hari ha nya tpt di hari minggu ini mau mengadakan acara lamaran 3 jam yg lalu dia menelpon dan mengatakan putus tanpa sebab .ya tuhan dosa apa yg telah ku perbuat hingga jadi begini.ini kisah ku ,dan makasih buat kaskuser bisa jadi tmpt buat curhatan ane ...sekian dr ane .
0
2.5K
25
Komentar yang asik ya