Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Berbahagialah wanita berwajah pas-pasan ! Engkau tak pernah jadi korban kejahatan !

mambukimpeteAvatar border
TS
mambukimpete
Berbahagialah wanita berwajah pas-pasan ! Engkau tak pernah jadi korban kejahatan !
Ane berwajah pas pasan, dan gak bisa dibilang cantik. tapi Ane merasa bahagia karena Ane takkan pernah masuk koran atau medsos, karena sesuatu yg buruk ! .emoticon-Ngakak

Mengapa Ane berpikiran seperti itu ?? Karena menurut Ane hanya wanita wanita cantik yg sering menghiasi media massa media sosial dll .Dalam setiap berita baik ataupun buruk yang melibatkan wanita, pasti diberitakan sebagai wanita cantik ! Ane tak pernah membaca atau melihat Media menulis sesuatu untuk wanita jelek! dan kebanyakan berita sesuatu yang buruk hanya menimpa wanita cantik, Berikut contoh Berita2 tentang wanita cantik , yg sering kita jumpai di media termasuk kaskus ini ;

Quote:

Itu hanya sebagai contoh saja . Dan menurut Ane, tidak pernah ada berita seperti ini ;

Quote:

Ane berani bertaruh, kalau seumur ente sekalian, gak pernah nemu berita dengan judul mirip2 diatas !:

Maka intinya adalah Berbahagialah kita yang gak terlalu cantik atau pas pasan ataupun jelek, karena kita takkan pernah masuk berita di koran atau media lainnya .thanks .
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Spoiler for :
Diubah oleh mambukimpete 20-04-2014 08:51
0
9.5K
119