Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

spgshiniAvatar border
TS
spgshini
Groupon hotel Sunlake
Saya membeli voucher hotel groupon hotel Sunlake merasa tertipu karena di dalam point redeem tidak di tulis dengan jelas, yang lebih parah lagi tidak ada pihak yang bertanggung jawab dan saya merasa seperti di pingpong sana sini. Seharusnya ditulis voucher tidak bisa digabungkan tetap tidak ada yang tulisan seperti itu jadi membuat kita sebagai consumen merasa di rugikan, saya membeli sebanyak 3 buah yang berarti mengeluarkan uang sebesar Rp 300.000. Harga Rp 100.000 senilai dengan Rp 600.000 dan disaat saya akan meredeem pihak hotel mengharuskan saya membayar lagi uang sebesar Rp 900.000 dan katanya satu voucher cuma untuk satu kamar. Yang saya sesalkan kenapa di dalam groupon tidak ditulis voucher tidak bisa digabungkan, sehingga membuat kita sebagai consumen merasa tertipu dan ternyata bukan saya saja yang merasa tertipu dan masih banyak lagi yang merasa tertipu. Saya minta uang saya direfund karena hal ini merugikan saya, jika didalam syarat dan ketentuan di tulis dengan jelas voucher tidak bisa digabungkan tentunya saya tidak akan beli voucher tersebut. Disini saya merasa sudah ada jebakan.
0
5.1K
21
Thread Digembok