Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

spiderrieAvatar border
TS
spiderrie
jne b*ngs*t
Di sini ane cuma mau numpahin uneg uneg kekesalan ane aj gan sm yg nama'y JNE yg bergerak di bidang pengiriman paket yg kata'y jaringan terluas dan terbanyak.. jdi cerita'y begini gan wktu itu hri senin tgl 14 april 2014 ane ngiriman paket dgn tujuan makasar dgn jenis tarif reguler yg berisi beberapa jenis pita untuk beberapa jenis printer, dgn nmor resinya cgkab05487968414.
Cgk8f00427921914. saat itu ane bgitu percaya sangat sama yg nama'y jne padhal temen ane udh nyaranin jgn pake jne karena gk bagus pelayanan'y. bnyk paketan yg gk pernah smpe klw si penerima'y gk aktip untuk trus nnanyain sejauh mn proses'y..
dlem hati ane bner2 gk percaya sm saran tmen ane masa jne yg bgitu besar dn agen'y bnyk bs buruk playanan'y.. trus esok'y ane ngirimin lgi paket dgn isi yg sama ke alamat yg sama, ternyata apa yg di saranin temen ane itu bener ada'y gan hingga saat ini saat ane nulis tread ini paketan ane blum sampai jg. pdhal si penerima bgitu aktip untuk mnelpon ke perwakilan jne yg ada d mksar, smpe tuh tdi siang hari ini tertanggl 21 april 2014 tuh perwakilan yg ad d jln veteran makassar. smua bilang petugas'y cm bs blang sdh ad di kurir sm dngan jwaban hari2 kemarin seperti wktu d tlpon.. klw emang tuh alamt penerima sush d cari knpa mereka gk ad kpnfirmasi tlpon ke nmor si pnerima lagian alamt pnerima hanya beberpa menit dri perwakilan jne makasar. pdhl sm ane sdh d knfirmasi keperwkiln makassar klw emang gk smpet ke alamt yg d tju.
tlpon aj si penerima'y biar nnti di ambil ke mn".. tpi mereka cm bs blang iya iya tanpa ad jminan kepastian'y.. ane bner bner kesel gan sm tuh jne, wat tmen tmen kaskus ane saranin pikir pikir lagi deh klw mau pake jne ini udh pnglamn buruk yg bner bner ane alamin yg gk sesuai dengan visi misi mereka.
ane udh cape tlponin trus. dan si penerima jg udh kesel menunggu dn berharap kiriman'y dteng.... jdi ane di sini cm bs bilang "JNE B*NGS*T"
0
2.7K
11
Thread Digembok