cekinggitaAvatar border
TS
cekinggita
Pintu Masuk Tercanggih di Pusat Perbelanjaan Indonesia
harus ninggalin komeng ya, kaya para kaskuser yg lain
Spoiler for komeng kaskuser:

ini yang pada terhibur
Spoiler for kaskuser yg pada terhibur:

ini yang (sepertinya) ngejunk
Spoiler for ngejunk nih kayaknya:

Cuma sekedar share aja gan..

hari ini ane ke Bekasi Cybe* Pa*k (BCP), nah kebetulan ane parkir kendaraan di Basement tuh... Abis parkir, langsung aja ane menuju ke dalem BCP nya.. tapi ternyata ane kesulitanya nyari pintu masuknya..

Kalo biasanya siy di pusat perbelanjaan, kalo mau masuk ke dalem, pasti ada pintu yang ditunggu penjaga untuk meriksa isi tas gitu kan gan.. nah ini ane cari ga ada.. dan ternyata oh ternyataa, ane aja yang norak kali ya gan..ga tau pintu masuk Pusat perbelanjaan masa kini tuh udah modern / canggih banget..

Ane baru tau setelah baca tulisan di atas pintunya itu... agak malu siy ane, karena baru tau.. tapi ya udahlah... ini ane share, biar agan2 ga norak kaya ane..hehe

oh ya..kalau berkenan jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau emoticon-Rate 5 Star ya gan..hehe emoticon-Shakehand2

Spoiler for Pintu Masuk tercanggih:

gimana gan??? manteb kan ?? untung ane baca tulisan di atas pintunya itu..kalo gak, ane ga akan nyadar itu pintu masuknya..

wajib dateng & komentarin punya ane ya gan

url=http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=8966275]Indonesia mencapai Moksa ? antara Jayabaya, Suku Maya, sampai Bunda Maria.[/url]
Pintu Masuk Tercanggih di Pusat Perbelanjaan Indonesia
Merasa punya pengetahuan umum tinggi ?? tebak gambar ini !!
[BB++] Itu cewe, jual diri atau apa ya gan ? Beli 1 dapet 2 katanya (berarti dapet 3)
[PARAH] Website PSSI belum bayar gan.. atau di hack ?
Kalo Ketemu Nurdin Halid, agan/aganwati pada mau nanya apa ke dia ?
[url=http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=7244373]Agan Sedang Bertengkar dan emosi sama pacar? Ucapkan kalimat ini !!/[url]
0
139.8K
6.9K
Guest