Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Film bagus tapi banyak yang cekal film horror bokep malah didiemin

tukangsempaxxxxAvatar border
TS
tukangsempaxxxx
Film bagus tapi banyak yang cekal film horror bokep malah didiemin
selamat pagi buat agan-agan sekalian , ane disini hanya mengutarakan pendapat tentang film yang baru-baru ini keluar yaitu film The Raid 2: Berandal
banyak dari kalangan dan dan pencinta perfilman mengapresiasi film ini sebagai film bagus dan akan membangkitkian perfilman indonesia dengan alur cerita dan penggambaran film yang cukup bagus, menurut gue kenapa film seperti ini di cekal dan di kritik oleh banyak orang karena tidak mendidik ? toh sedangkan film ini hanya hiburan dan khusus dewasa
gue pun heran kenapa film sebagus ini di kritik sedangakn banyak sebelum nya film" horor yang hapir semuanya isinya bokep gak di komen negative atau pun dicekal, lalu kenapa film kaya gini dicekal ?
heran sama rakyat nya , apa karena pola fikir rakyat indo cuma disitu" aja atau memang gak bisa liat sesuatu maju di bidang nya ?
seharusnya bangga lah liat film nya bisa ada di hollywood dari pada film horror yang cuma jual cewe gak jelas, tolong deh buat yang mencekal dan berfikiran negative difikir balik pikiran nya, kalo soal budaya ada kok di satu scene budaya barong di tampilin, dan memang nya harus semua budaya di setiap scene di tampilin ? kalo mau gitu buat aja film budaya bukan film action
soalnya ane juga salah satu anak kuliahan yang mengeluti dunia film gan ane cuma miris liat orang nya kritik tapi gak pake otak, semoga perfilman indo maju
maaf kalo ada yang kurang setuju sama gue gan , disini gue juga sebagai mahasiswa yang mendalami tentang perfilaman yang cuma berpendapat tentang film ini karena setelah gue tonton film nya bener" bagus banget dan jangan di lewatin, kalo bisa nonton di bioskop jangan beli dvd bajakan untuk mendukung perfilman indonesia, terima kasih
Film bagus tapi banyak yang cekal film horror bokep malah didieminFilm bagus tapi banyak yang cekal film horror bokep malah didiemin

Silahkan bagi agan-agan yang ingin melihat siapa yang mencekal film tersebut buka di tread sebelah ane kasih http://www.kaskus.co.id/post/533be9e...cf17357400001d thanks
Diubah oleh tukangsempaxxxx 03-04-2014 04:32
0
12.3K
60
Komentar yang asik ya