ZeetheaAvatar border
TS
Zeethea
AORA TV MENGECEWAKAN PELANGGAN
updatee gan..
Akhirnya setelah ane posting di thread sama rada ngancem bkal di expose media,langsung tim aora dateng gan..ternyata masalahnya dekoder rusak yang di pasang di pelanggan baru kea ane emoticon-Hammer (S)

dan sekarang alhmdllah udah normal.cuma klo dikasih mendung,sinyalnya kalang kabut emoticon-Ngakak

selamat pagi kaskuser,ane cuma pengen curhat tentang buruknya pelayanan aora tv,

bukan maksud untuk menjelek2an,tapi emang kenyataan yg ane alami.

Awalnya sekitar seminggu yg lalu ane mau berlangganan tv satelit,
jatuhlah pilihan ane sama tv satelit yang satu ini..

Setelah di telfon oleh sales nya berkali2,akhkrnya deal pemasangan kalo ga salah tanggal 11 maret 2013,ane rada lupa emoticon-Hammer (S)

ane pake paket asik yg lg promo yg katanya 320.000 plus pemasangan dan gratis 5 bulan

setelah tim aora tv menginstal tv satelit dirumah ane,itu sekitar pukul 19.30 selesai,
tim aora tv pulang kan..tapi kira2 5 menit tim aora tv pergi,tuh tv mulai hilang siarannya,langsung ane telfon kan,katanya "COBA DI CABUT KARTUNYA TRUS DI GOSOK2,ATAU CABUT DAN PASANG LAGI ADAPTORNYA".

Secara ane kan baru sekali ini pasang tv satelit,ane ikutin dech instruksi dari teknisi emoticon-Hammer (S).

Tapi masih ga bisa juga tuh,kadang nyala,tapi 5-30 menit kemudian,hilang lg. emoticon-Marah

ane telfon lg kan,trus kata dia ''YA BESOK KE RUMAH LAGIBMAU DI CEK".

Fikir ane ya udah ,karna udah malem jg,gpp besok di tungguin..

Next day :
setelh keesokan harinya ane tungguin ko ga dateng2 juga ntu teknisi,ane kan orangnya ga sabaran,jadi ane telfon lg tu tim yg pasang di rumah ane,,ane bilang,

ane : "bos lupa ye mau benerin tv satelt di rumah ane ''

tim aora : '' oh ya,mgkin besok kesitu di cek,''

ane udh mulai kesel gan emoticon-Marah tapi ane mikir mgkn banyak kesibukan

next day :

datenglah 1 orang yg malem itu ikut pasang juga,trus di cek2 kata dia mungkin dekodernya yg rusak, ”nanti siang saya pasang juga do daerah sini seklian mau ambil dekoder baru,PKOKNYA NANTI SIANG SAYA MAMPIR LAGI KESINI"

okelah ane udah rada tenang gan karna ada tanggapan,tapi yg buat ane kesel lagi,siang,sore,malem, tu orang ga dateng lg gan..

Nyampe

NEXT DAY :

NEXT DAY:

NEXT DAY :

emoticon-Marah emoticon-Marah..kesel ane gan,akhirnya ane email ke aora tv pusat intinya KALO GA DIBENERIN JUGA ANE MINTA DUIT ANE BALIK
.toh dekodernya dia juga ga di pake.

Jawabannya gini gan,intinya aje ye,lupa soalnya emoticon-Ngakak
''SEDANG MENGALAMI GANGGUAN TAYANGAN" trus minta id pelanggan ane.
Ane kirim id pelanggan ane.tp sampe sekarang ga di balas2..

Sampe hari ini ane telpon lg tu tim aora tv gan.INTINYA ANE BILANG KALO GA ADA TINDAK LANJUTNYA ANE MINTA CABUT AJA LG SEMUA DAN BALIKIN DUIT ANE.
eh dia sekarang malah lempar2 an tanggung jawab gan.

Ktanya telfon inilah,itulah..kesel ane gan.
Makanya ane tulis disini

ane masih nunggu kelanjutannya gimana.

Yang jelas,SAMA SEKALI GA MEMUASKAN PELANGGAN

Sekali lagi maaf,tapi ane cuma mempertanyakan hak ane..
Diubah oleh Zeethea 29-05-2013 08:51
0
17.3K
106
Guest