Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

a.ditiaAvatar border
TS
a.ditia
ProFauna dan BKSDA asal-asalan dalam memperlakukan hewan?
halo agan dan agan wati tercinta emoticon-Kiss

kali ini ane mau tanya soal kegiatan orang atau kelompok yang katanya pecinta hewan.. dari vidio di bawah

ProFauna dan BKSDA asal-asalan dalam memperlakukan hewan?

[YOUTUBE]

dan komentar di FB ProFauna...

Quote:

Quote:

ane sering liat hobiis di forum".. mereka merawat dengan kasih sayang pakan layak bahkan ada yg breed supaya kita kalau mau memelihara tidak perlu menangkap di alam lagi.. contoh musang dan kucing hutan tapi dengan semena-mena orang" yg ngaku pro satwa merampas hewan" ini dari ownernya yg penuh kasih sayang.. di masukkan kandang di ekspose membabi buta sehingga hewan stress...

oh ya ada bebrapa pertanyaan yg mengganjal di saya juga.. hewan hewan ini di kemanakan setelah di sita? apa kah mendapat perawatan yg layak? lalu setelah di lepas liarkan apakah BKSDA dan ProFauna bisa menjamin mereka lepas dari pemburu, petani/warga yg menganggap hewan tersebut hama?

ini jaman demokrasi semua orang bebas menyampaikan aspirasi, semoga tidak di delete nih uneg" gw emoticon-Malu (S)

saya adalah pecinta satwa indonesia...walaupun beda ruang dan idealisme...tujuan nya hanya satu : jangan biarkan hewan langka mati...perbanyak populasinya emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

UPDATE

ane dan beberapa orang yang berkomentar di FP nya ProFauna di blokir.. apa mungkin ProFauna sepicik itu dalam di mintai konfirmasi perihal satwa yang mati, dan pertanyaan kritis lainya.. ap ProFauna malas debat ya??? apa itu club Eksklusif untuk yg pemikiranya sama dengan mereka sajaa????emoticon-Najis (S)
Diubah oleh a.ditia 24-04-2014 17:22
0
8.4K
46