Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kucingputih.19Avatar border
TS
kucingputih.19
buat yang ngerasa pernah mengalami kegagalan...
SELAMAT DATANG DI THREAD SEDERHANA NEWBIE

Mudah-mudahan gak emoticon-Repost tadi sih sudah ane cek, tapi kalau emoticon-Repost ane minta maaf maklum newbie emoticon-Big Grin

Langsung aja deh...
Selamat malam agan dan sista semuanya, disini ane cuma mau sharing apa yang ane pikirin dan yang ane baca mudah-mudahan bisa menjadi inspirasi buat kita semua.
Terkadang kita selalu mengeluh, kecewa, marah bahkan menyalahkan keadaan baik diri sendiri maupun menyalahkan orang lain ketika kita dihadapkan kepada sebuah kegagalan. Pernahkah agan dan sista merasa begitu kecewa ketika agan gagal lolos masuk perusahan idaman agan dan sista? Atau agan dan sista gagal masuk Perguruan Tinggi favorite atau jurusan idaman agan? Atau agan dan sista gagal meraih secuil impian agan? Kalau jawaban iya, itu wajar gan karena itu manusiawi. Tapi pernahkah kita berpikir kalau menuju kesuksesan itu tidak hanya melalui satu pintu? Banyak pintu pintu lain yang masih terbuka lebar menawarkan kesuksesan bagi kita semua. Ane percaya Tuhan tidak memberikan apa yang kita minta tapi Tuhan memberikan apa yang kita butuhkan.

Seperti kisah yang ane dapatkan tentang seseorang yang gagal masuk perusahaan besar tapi akhirnya dia bisa menjadi seorang sukses.

Spoiler for Kisah:

Sumber : www.apasih.com

Kalau menginspirasi dan berkenan boleh dong minta cendolnya emoticon-Toastdan mohon di emoticon-Rate 5 Star
Btw kalau gak suka jangan di bata ya gan, ane lagi ga mau bangun rumah dulu...

Sekian thread dari newbie...
Matur Nuhun
Diubah oleh kucingputih.19 21-04-2014 16:12
0
2.5K
41
Guest