hitamhitamkuAvatar border
TS
hitamhitamku
Masihkah Ada Harapan Pada Calon Legislatif Yang Terpilih?
*Intro*
Mau dibuka ga papa mau g buka jg g apa-apa... emoticon-Malu (S)
Spoiler for Breaking News:

Itulah kondisi pasca Pemilu serta Pemilihan Caleg 9 April kemaren.. (read:yang gagal)
Harapan akan pemilu yang bersih.. seakan akan cuma angan belaka..
karna sekarang Masyarakat sudah lebih "pintar.." (untuk ngambil Duitnya Aja.. Ga Milih Orangnya)
dari berita diatas.. atau pun berita2 lainnya di mbah gugel..
Para Caleg yang Gagal seakan tak punya malu lagi, sudah gagal, nyengsarain orang lain.. Ada yang minta duit kampanye dibalikin, nyiksa tim sukses, blokir akses jalan, dll.

sebenarnya niat awal mereka maju ke pileg apa emang mau IKHLAS buat RAKYAT, atau cuman buat nambahin HARTA PRIBADINYA doank... emoticon-Cape d... (S)
dari sekian berita.. kita udah bisa lihat, banyaknya aturan aturan Pemilu yang dilanggar.. belum terpilih aja udah gitu.. gimana pas udah duduk di kursi legislatif..??? Untung saja mereka KALAH.. Kalo mereka menang..?? waduh.. Tambah banyak kira-kira kerjaan KPK.. *kira-kira loh yah... ane g nuduh koq*
Nah.. terus, gimana dengan para PEMENANG??? apakah dengan mereka harapan masyarakat akan Kemajuan Indonesia ini akan terwujud...?? atau malah... emoticon-Sorry
ahh.. Semoga aja Indonesia bisa kembali ke jalan yang benar..
Quote:

sorry trit ane berantakan.. cuma mau curhat... kalo ada yang salah2 mohon dimaafkan,,,
mau dibaca dikomen dirate dicendolin terserah dah...kalo g suka jangan dibata ya gan... emoticon-Shakehand2
dan kalo emang ane terindikasi cuma ngejunk.. silahkan delete... emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
0
1.6K
8
Guest