Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jatuhtikusrukAvatar border
TS
jatuhtikusruk
[LADIES]STOP MENGGANGGAP GAMER ITU ADALAH MANUSIA TAK BERGUNA!!!
Selamat siang kepada agan-agan dan aganwati yang ada dikaskus, ane cuma mau share pengalaman ane, sebagai gamers, baik dari kehidupan ane dari sisi karir, percintaan dan fisik.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

So Kesimpulan nya :

1. Tidak semua Gamers itu memiliki Sifat yang buruk dan Masa depan yang tidak jelas, kita bisa maju karena usaha dari diri kita! yakin lah pada diri sendiri.

2. Tidak semua Gamers itu tidak terawat, ane rutin ke salon untuk potong rambut 1-2 bulan sekali

3. Tidak semua gamers itu KERE, banyak orang yang berduit maen game

4. MOHON DIINGAT BAHWA GAME ITU HANYA SELINGAN BAGI KAMI, Kami memiliki target untuk masa depan kami!

Tips untuk Gamers :

1. Game itu hanya sebagai Selingan, Kita harus tetap punya kehidupan PRIBADI, baik itu karir ataupun percintaan.

2. Mungkin Gamers banyak yang bilang tidak terawat ? tidak juga ah, pasti agan agan suka mandi kan ? JANGAN LUPA MERAWAT DIRI yah gan.

3. Bermain Game boleh, namun jangan lupa melihat update berita terkini atau sekedar belajar tentang segala hal yang agan senangi, karena itu demi karir agan agan

4. Jangan malu ngaku sebagai Gamers, Sebutkan saja : Saya gamers & Saya pun adalah direktur perusahaan A (ASAL BENAR) coba bandingin sama : Saya Anak clubbing & Saya copet di bus, keren mana ?

Quote:
cakra10711
cakra10711 memberi reputasi
1
4.4K
33