syailendra86Avatar border
TS
syailendra86
[RUSH ADVENTURE] UNFORGETABLE TRIP WITH TOYOTA RUSH (TRUE STORY)

Kenalanin nich gan mobil andalan dan kebanggaan Keluarga kecil ane
Biodata:
Name : Si Macho
Merk : Toyota Rush
Colour : White
Born : Juli 2012
Type & Transmition : G / Manual
Cc : 1500 cc

Gak pernah rewel dan nyusahin, buat anter jemput sekolah anak bisa, belanja kebutuhan rumah tangga dan Usaha ane bisa, buat Hangout sama temen-teman ane juga bisa pokoknya Susah senang ane lewatin bersama hehehe Lebay.com

Keren Kan Gan Si Macho, Sebelum ane cerita ney gan ane mau kasih info nich keagan2 sekalian TOYOTA Sekarang menghadirkan type Toyota Rush terbarunya yaitu NEW TOYOTA RUSH TRD SPORTIVO keren deh pokoknya gan tampilannya Lebih sporty dari versi sebelumnya Kalo agan pengen tau silahkan diklik gambar dibawah ini

UNFORGETABLE TRIP WITH TOYOTA RUSH

Ini adalah kisah 5 orang sahabat dan satu anak ane tersayang yg menghabiskan sisa cuti tahunan untuk untuk memulai sebuah perjalanan yang belum pernah kami lakukan sebelumnya jeng..jeng jeng..

Yak,, benar saja berbekal sebuah GPS dan uang pas2an hehe pada bulan desember 2013 ( tau sendiri dunk gan high season mahal chynn tiket pesawat) akhirnya kami memutuskan berangkat menggunakan mobil kesayangan ane secara diantara temen2 mobil ane yg paling Gede dan muat penumpang banyak , Nilai plus toyota Rush nich gan Catet!!
Setelah corat coret menentukan tempat-tempat yang akan kami kunjungi dan rute tujuan. Akhirnya kami memutuskan untuk ke Jakarta - Demak - Batu- Malang - Bromo -Surabaya – Yogjakarta - Pok Tunggal dan kembali lgi ke Jakarta dengan tujuan utama melihat keindahan alam Bromo yipieeeeee...

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Terima kasih Toyota Rush Mobil Tangguh Andalan keluarga kami. Terima kasih Macho untuk membawa kami Trip dan seru2an yang tidak akan terlupakan ini.

WE LOVE

emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh syailendra86 21-04-2014 08:46
nite.hime
nite.hime memberi reputasi
1
43.3K
450
Guest