Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RielhveltAvatar border
TS
Rielhvelt
Yang punya mobil outlander sport masuk gan
Gan ane mau crita nih tntng mobil outlander saya mungkin agan" yang beli mobil ini bernasib sama dengan saya

Begini gan ceritanya saya beli mobil ini sekitar bulan agustus tahun ini setelah 1 bulanan ternyata alternatornya ada masalah 😑 jadi pihak mitsubishi akan mengganti dalam waktu 2 bulan karena pesan dari jepang langsung tapi sampai sekarang juga masi belum dapet saya 😑 alasannya si masi banyak yg kena juga jadi mengantri.

Habis gitu sekitar 1 bulan berikutnya gantian stirnya yang bunyi ngeet" dan tak" gitu ketika diputar ,pertama nya si saya cuek lama" tmbh kencang bunyinya dan sempat juga tersendat sendat setirnya waktu belok 😨 akhirnya saya bawa ke bengkel mau nggak mau.
Sampai sekarang udh 3x saya bolak balik ke mitsubishi untuk perbaiki setirnya katanya si cuma ada masalah pada tempat sambungan setirnya setelah 2 hari tetap masih bunyi sampai skarang 😑 cuma lebih kecil bunyinya, rencana si mau saya bawa bengkel lagi

Saya bukannya menjelek jelekkan mobil ini sama mitsubishi gan tetapi apakah kualitas mobil baru selayaknya seperti ini 😥 meskipun masih garansi semua gratiss

Mungkin agan" yang punya mobil outlander sport pernah mengalami hal serupa dengan saya atau mungkin saya yang apes dapet barangnya cacat 😭

Sekian curhat saya gan terima kasih mohon comment nya para pemilik outlander sekalian 😄
Diubah oleh Rielhvelt 29-11-2013 14:03
0
13.7K
115
Guest