Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ansorbansorAvatar border
TS
ansorbansor
mahasiswa kedokteran atau yang ngerti kesehatan tolong gan :(
langsung aja gan,ane minta sarannya

cewek ane punya penyakit yang namanya jantung koroner gan emoticon-Berduka (S) awalnya sih ane biasa aja gak terlalu ngeh ama tuh penyakit,,tp setelah ane lihat kmaren pas di tempat makan,tiba tiba cwek ane nafas nya tersendat-sendat gan,mata melotot kosong kedepan.emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S) kayak nahan nyeri di dada sambil berusaha mengatur nafas agar nafas nya kembali normal gan,,ane bingung mesti ngapain gan waktu itu,,tapi akhirnya cewek ane kembali normal setelah hampir 1 menit dalam keadaan seperti itu emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S) tapi jujur mimik wajahnya saat keadaan seperti itu masih terbayang di kepala ane sampe sekarang emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

kali aja ada agan atau aganwati yang pernah mengalami hal seperti itu atau dihadapkan pada kejadian seperti itu.apa yang biasanya agan lakuin sebagai pertolongan pertama pada penderita gan emoticon-Berduka (S) jujur pada waktu itu ane ngerasa gak berdaya gan panik,bingung musti gimana emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S) dan kalo ada yang tahu biaya operasi bedah jantung kasih ane rinciannya ya gan,,ane mau mulai nabung buat operasi calon ane mulai dr sekarang emoticon-Berduka (S) kalo ada yang tahu cara menanggulangi penyakit jantung tanpa operasi kasih tau ane juga yah gan,,,

usia cwek ane baru 18 th padahall gan tapi udah punya beban penyakit kayak gituh emoticon-Berduka (S)
dia kerja sebagai kasir di toko swalayan ,kadang kerja shift siang sampe jam 10 malam gan,ane lihat dari kerjaannya aja udah bikin pola hidupnya gak sehat gan emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S) tolong kasih masukan ke ane gan musti gimana biar bisa ngejaga cewek ane dan nyembuhin cewek ane,,lebih baik jika tanpa harus operasi gan emoticon-Berduka (S)

thx gan ,kalo ane gak cerita disini dimana lagi,,kalo salah room ane juga minta maaf lagi deh emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
0
3.1K
52
Guest