samelgoangAvatar border
TS
samelgoang
Gini Nih Kata Orang Yg Cinta Jepun. Katanya Lho

Jadi gini ceritanya. Ada temen ane yg baru pulang dari jepun. Namanya Enji. Nah, si Enji ini sengaja mampir dulu ke kos ane. Enji ini orangnya pinter gan. Buktinya, si enji ini bisa magang di jepun. Punya duit banyak. Lha ane? Masih untung bisa makan makanan tanggal tua. KAMPRET.

Kayanya di enji ini seneng banget tinggal di jepun. Buktinya baru aja temuan, eh dia langsung ngalor ngidul bicara tentang jepun. Bangga bisa tinggal di jepun. Katanya jepun lebih keren dari indonesia.

Memang sih jepun terbilang cukup keren. Teknologinya lah, animenya lah, ampe cewek nya pun sungguh cetar membahana. Tapi tau ga gan, menurut ane indonesia ga kalah keren ama jepun. Toh, jepun pernah kalah perang lawan indonesia. Jepun pake senjata api, indonesia cuma pake bambu runcing. Diusir deh jepun dari indonesia. Keren kan? emoticon-I Love Indonesia

Berikut beberapa hal yg si enji omongin tentang jepun. Ane ga begitu inget sih apa yg si dia bicarain. Lagian sambil ngobrol, ane lagi sibuk ngaskus dan, ah sudahlah...

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Segini aja gan yg dia bicarain. Respon "oh" ane ternyata sangat manjur buat ngusir si enji ini. Apa? Agan minta fotonya? Maaf gan, waktu itu ane ga sempet foto. Ane lagi sibuk ngaskus. Kalo sudi, timpuk ane pake

emoticon-Toastemoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
13.5K
155
Guest