zulfeinAvatar border
TS
zulfein
ALL OF THE WORLD IS WAITING (true story)
ALL OF THE WORLD IS WAITING

Keep my dreams, keep it shines
And thank you for saving my dreams
Bring it on, and bring it bright
All of the world is waiting

Salam kenal, forum SFTH emoticon-Smilie

Setelah menjadi silent reader selama 4 (empat) taun, akhirnya ane memutuskan untuk ‘masuk’ ke dunia kaskus dan bertualang dengan posting-posting, membuka thread-thread, dan aktif di forum-forum kaskus. Jujur, kaskus selama ini menjadi tempat persinggahan yang asyik buat ane ketika berseluncur di dunia maya. Tak jarang empat sampai lima tab ane buka untuk memantau apa yang sedang terjadi di kaskus.

Sampai akhirnya ada seorang temen bilang “kaskus cuman singgah doang, nyebur sekalian napa. Aktif di kaskus.” Ane rasa, ada benarnya juga. Jadi ane putuskan untuk sekalian aja bikin thread mumpung sudah ‘singgah’ sekalian saja ane ‘nyebur’ emoticon-Big Grin

Sesuai judul thread “ALL OF THE WORLD IS WAITING” i have to say this is the true story. Story of my life, kalo boleh meminjam istilah dari lagunya One Direction. Segala pengalaman hidup ane sampai sekarang yang alhamdulillah bentar lagi akan menyelesaikan kuliah ane di Jawa (mohon doanya juga ya gan).

However, setiap cerita yang baik selalu ada highlights yang baik (Itu menurut ane sih emoticon-Ngakak) ane meng-highlight cerita ane dengan enam ; bakat, musik, petualangan kebohongan, persahabatan, dan mimpi. Sepintas, ada yang ane dengan bohong, mungkin agan akan berpikiran begitu, but don’t worry, i’ll explain it in my story. emoticon-Smilie

Btw, ini juga first blood (ceileh first blood emoticon-Hammer ) ane loh bikin thread di SFTH, mohon bimbingannya emoticon-Big Grin

index

Quote:
Diubah oleh zulfein 20-04-2014 10:36
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.4K
32
Guest