kahellAvatar border
TS
kahell
Cara Dapat Pacar dalam 30 Hari
Menjadi seorang jomblo tidak selamanya menyenangkan. Terkadang muncul perasaan iri pada temen yang udah punya pacar. Apalagi kalau malam minggu datang, bawaannya galau mulu karena harus dilalui seorang diri. Kecuali yang punya kuota internet lebih malam minggu bisa di lalui dengan mudah bersama wanita2 luar negri yang putih, mulus, cantik nan BESAR tentunya emoticon-Ngakak

Jika agan mulai merasakan hal seperti di atas, itu artinya agan sudah mulai bosan menjadi seorang jomblo. Agar tidak galau terus menerus, lebih baik agan cari pacar sekarang juga !

Ingat! Galau berlebih tidak baik untuk kesehatan mental agan. Mau punya pacar tapi tidak tahu caranya ? Nih ane punya tips untuk agan2 semua yang jomblo supaya dapet pacar yang gak jomblo juga gapapa siapa tau nanti butuh kalo2 udah bosen sama yang sekarang emoticon-Hammer2

Quote:

Sekian dulu thread ane tentang tips2 cara dapet pacar dalam 30 hr. Mohon maap apabila thread ane masih berantakan dan semogga tips2 ane diatas manjur sama agan2 semua yang jomblo maupun tidak jomblo .. Kalo yang jomblo kan lumayan bisa ngirit tisu di rumah emoticon-Ngakak

Jika berkenan emoticon-Rate 5 Stardan emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

Testi dari para agan2 kaskus : emoticon-Kiss
Spoiler for Buka:

Tips lain dari agan2 kaskus
Spoiler for Buka:

Problem para agan yang takut nyoba
Spoiler for Buka:

Ayo yang lain coba buktikan tips ane ini sekarang juga ! emoticon-Sundul Gan (S)

Quote untuk agan2 semua yang takut nyoba :
Spoiler for Buka:

Good Luck ya emoticon-Kiss
#CMIIW

Warning :
Spoiler for Buka:

Lapak ane yang lain

emoticon-Ngacir
Diubah oleh kahell 06-02-2014 12:45
0
19.5K
326